Регистрация: 26.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
08.02.18 - 22.02.18

ЭТО ДАЛЕКО НЕ 5 ЗВЕЗД ЭТО КРЕПКАЯ 3 .

МЫ ТУРИСТЫ КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ПИШУТ ОТЗЫВЫ но тут мы решили поделится . Добрый день всем желающим которые собираются ехать в этот чудо отель . Коротко о своём отдыхе мы тут с семьей и 3 ДЕТЬМИ 1 год 3 и 10 делать тут младшим совсем нечего детский аниматор вика умеет привлечь детское внимание это +++++, для детей все старое и поломанное , везде грязь на территории, с виду все неплохо а на самом деле ужас ! Ехали именно в этот отель по тому что уже были в REHANNA но только в четырёх звёздах было супер а тут просто ужас просто нет слов ! Сервис и Обслуживание это просто..... , на грани хамства каждый из официантов или барменов, убирать не хотят ни в ресторане ни в баре , наливают в пластиковые стаканы примерно по 80гр что пиво что фанту или колу или газ воду , ЕСТЬ ДВА ВИДА СТАКАНОВ В БОЛЬШИЕ НАЛИВАЮТ ЮПИ ПОРОШКОВЫЙ , виски или водку даже и не пили привезли свое , льют по 20-30 гр и с таким видом как бы своё личное отдают Типа бесплатно ! Ну типа Баров должно быть работающих 24 часа 3 или 4 хорошо если работает один и то меняются то там то там ! Еда ..... наши столовые гораздо лучше даже самые совдеповские все перемешанно из того что не доели с предыдущей трапезы , мяса почти нет верней есть резиновая утка или курица , телятина есть приносят тарелками в поднос с овощями и высыпают по чуть чуть , овощи помидоры морковка лук капуста , из фруктов зелёная дыня и то чуть чуть. Косточки граната ещё что то похожее на грушу да и все . Выпечка сладкая еще куда не шло , да днём еще делают картошку фри из обыкновенной картошки с огромным количеством масла , хот доги и гамбургеры Главный ингредиент это булка !! Поп корн и сладкая вата дают но не всем дочь ходит брать вату а ей говорят нет иду я все есть , короче ужас ! вечно пристающие работника спа какието люди ходят вечно предлагают экскурсии и все такое по 33раза за день . Сервиса 0 . верней нет его совсем Один два плюса это вечером походить по территории она выглядит шикарно но только вечером когда невидно грязи и огромный плюс это ребята аниматоры которые делают все что от них зависит или даже больше . Впервые видим платный интернет ну это вообще это не главное ! Бассейны холодные детские половина работает половина не работает , с подогревом есть но после того когда скажешь что температура ниже заявленной приходят мерят и после что то происходит и вуаля водичка теплеет на глазах на 2-3 градуса точно , не знаю что ещё сказать но когда выбирали думали что будет не так плохо ! так то он не очень плохой отель замашки там есть но нет желания их реализовывать . ехать сюда можно но с компанией и своим алкоголем , а с детками ну да не стоит сюда . что еще сказать какой бы отдых не был он всегда хороший !

Читать полностью на TopHotels

аниматоры территория зелень освещение
еда сервис и обслуживание грязь бар
Добавлено 23.02.18 21:47 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы александр (2)