Регистрация: 23.02.18

феврале 2018
01.02.18 - 23.02.18

В целом нормальный отель!!!

Отдыхали в феврале 2018 г. две недели. Сразу, зная особенности тайской кухни, взяли путёвку завтрак-ужин)) и не прогадали!!!! Питание в отеле отличное, немного однообразное, но!!! есть из чего выбрать и морепродукты и много мяса!!! Завтраки очень многолюдные, но еды хватало), а ужины в спокойной атмосфере, живая музыка каждый день( даже исполняют русские песни, молодцы певцы!!)) теперь немного о самом отеле. При заселении нас разместили в корпусе 4 «с видом на море»)). Хорошо, что это был 4 этаж и мы кроме стен соседнего отеля немного видели море и закаты!! Что + конечно!! А в целом номер ужас!!! Кафельная плитка на полу как из больницы и убого до отчаянья!!! В туалете душ под потолком и нет крана!!!! Голову помыть (чтобы не намочить все тело) невозможно!! Женщины меня поймут)) мы попросили переселения и нас через 2 дня отправили в корпус 5 с видом на бассейн!!! Тут оказалось немного приличнее (пол уже не напоминал больницу), с душем проблемы не решили, но более менее!! Очень удивила манера заправлять постель! Одеяло неудобно завёрнуто в две простыни и постоянно путалось!!! Поражает отсутствие пододеяльников!!! Одним словом скажу- номера на слабую 3!! Вода пополняется каждый день и есть бесплатный сейф! Интернет в номере платный, только на ресепшн работает WiFi

Территория отличная, чисто, бассейнов достаточно (только на лежаках места занимать надо пораньше)!!

Расположение отеля отличное!! До пляжа 5 мин ходьбы!! Рядом магазинчики и торговые ряды, есть много баров с биллиардом и алкоголем по вечерам!!! В шаговой доступности рынок Каты (работает понедельник и четверг) и куча разных магазинчиков в эту сторону!! К центру Карона шагать дольше, да и делать там по сути нечего))))

В отеле много отдыхающих с детьми и это хорошо, т.к. горки и бассейны как для деток и придуманы!!

В конце добавлю немного о гидах Пегаса!!! Не ждите от них ничего позитивного, инфантильные и не совсем доброжелательные (( А если не купите у них экскурсии, то все хана!!! Вас больше не будут замечать!!! Что конечно прискорбно((( да, и бог с ними!!!

Приятного отдыха в отеле и на Пхукете в целом!!! Это райское место, цените каждую минуту!!!

территория питание расположение
старые и убогие номера уборка
Добавлено 23.02.18 23:55 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)