Регистрация: 25.06.16

Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
июле 2017
02.07.17 - 15.07.17

Отзыв об отеле

Отдыхал с семьей 14 дней в Канделоре с 02,07,17 по 15,07,17 заселили как и полагается в 14-00 в главном корпусе на втором этаже, номер маленький уютный , есть холодильник,сейф,кондиционер,чайник,кофе,мыло,шампунь,гель,все это есть ,персонал достаточно дружелюбный в ресторанчике ребята все улыбаются, повару отдельное спасибо за разнообразную еду ,его отношение к своей работе, очень все понравилось,не смотря ни на что есть отдельные моменты по поводу сервиса,уборки.Убирались в номере каждый день поверхностно забывают поставить воду зато туалетную бумагу давали каждый день итого вышло за четырнадцать дней рулонов восемь ходил клянчил у персонала водичку, на ресепции говорят по русски единственный минус это то что у меня был юбилей 6 июля 45 лет их заранее предупреждали и моя супруга предупреждала но так отель не поздравил хотя есть такая у них услуга как комплимент отеля я очень был огорчен. До пляжа по шагомеру ровно четыреста с небольшим метров но не напрягает потому что проходишь магазинчики,аптеку,другие отели,красивый парк,где есть фонтаны, минуты три ходьбы.Пляж чистый почти песок,очень все хорошо я и моя семья довольна этим отелем, Я буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям!

кухня персонал порядочность официантов
жарко на ресепции воду для напитков наливают с крана
Добавлено 24.02.18 05:24 (1 204 символов в тексте)