Регистрация: 23.01.15
августе 2010
24.08.10 - 04.09.10

Отличный отель

Отличный отель. Отдых удался. Внимательный персонал. Хорошие номера. Понравился пляж, хорошо обустроен, добротные шезлонги и зонтики, хороший пирс для входа в море. Конечно самое замечательное это море: кораллы и множество красивых рыбок. Сделали много подводных фото. Номера комфортные для проживания, уборка Ежедневно и качественно. Ресторан и бары заслуживают положительных оценок: питание разнообразное и качественное. Персонал вежливый и внимательный при обращении. Достаточно большая и обустроенная территория за которой постоянно ухаживают. Если говорить об отдыхе, то отель делает все для отдыхающих! Спасибо персоналу за доставленную возможность хорошо отдохнуть!!!

размещение пляж территория
нет Нет
Добавлено 24.02.18 10:38 (674 символов в тексте)

06:55 27.02.18

Уважаемый Виктор! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что отметили внимательность персонала и качество номерного фонда нашего отеля. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Victor (14)