Регистрация: 24.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 24.02.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда ещё в Тае мне не было так ужасно!!!

Мы очень любим Тайланд,и каждый год,уже который подряд,прилетаем отдыхать на разные острова,обычно наш отпуск составляет не меньше двух недель по времени и поэтому все бронирование и покупку билетов мы берём самостоятельно.Но в этот раз у нас было всего 8 дней отпуска,и мы решили взять путевку(т.к это выходит на столь короткий срок выгоднее)...Могу сказать так,уж лучше переплатить????О том что наш отпуск в первый день начался просто ужасно начиная с прилета по чартерным рейсом я уж молчу,прилетели мы в 5 утра,но до отеля доехали в 9.30 аж...из-за некоторых людей которых ждал весь автобус...но все же мы это сделали и доехали до отеля,но тут нас ждало ещё одно разочарование,в отеле нам сказали ждать до 14.00 для заселения...Что???Как??? Ставьте чемодан к стенке и ждите??Вот тебе и путевка!А на ресепшене работники это просто нечто,девушка и он же парень,он же девушка наглый,противный,абсолютно не вежливый...честно,в лицо плюнуть хотелось ему,попросились в бассейне пока покупаться пока ждём,он так мерзко ответил только после 14.00...что это такое?мы имеем полное право пользоваться туалетом,бассейном...это всегда так было!!!В итоге в 14.05 нас отводят наконец/то в наш номер...и тут шикарный вид из окна????Фото ниже...одни эмоции вообщем,я больше никогда и ни за что сюда не поселюсь и никакие путевки не куплю,теперь все только сами как и всегда.

Шикарный вид из окна

сами номера более менее
ужасный персонал вид из окна и шум стройки
Добавлено 24.02.18 10:42 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)