Регистрация: 23.01.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 24.02.18

Отдых в отеле, купание в море, массаж в Аyurmantra (около пляжа)

Прилетела 14/02/18, отметить день рождения на берегу моря). В отеле разместили сразу, в номер 305 на третьем этаже. Номер большой, красивый вид с балкона, на пальмы. Все необходимое есть для жизни в жаре). Кондиционер новый, вентилятор на потолке прекрасно справляется с жарой, есть маленький холодильник, огромная кровать, шкаф (плечики есть), На балконе есть вешалка, очень удобная, (я еще ни в одном отеле на ГОА не встречала такой) чтобы сушить вещи. Завтраки на выбор из 5 наименований из меню. Так же можно, что то еще выбрать из меню, но уже за плату. Покупала соки из папаи, ананаса, просто супер. Небольшая территория с бассейном, уютненько и зелено. В отеле тихо. До пляжа 12 мин. Утром и вечером нормально ходить, в обед брала тук тук. До обеда море спокойное было, к вечеру начинало волноваться), но можно было покачаться на волнах). В этот раз на отдыхе на ГОА, я получала наслаждение не только от моря, солнца, но еще я прошла курс массажа. {удалено модератором} В завершении скажу, главное расслабиться и получать удовольствие. Все таки мы на отдыхе..))

уютно зелено тихо
12 мин до пляжа
Добавлено 24.02.18 12:06 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Nina (3)