Регистрация: 24.02.18
июле 2017
07.07.17 - 15.07.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отель который можно съездить всего один раз

Отдыхали в середине июля 2017 года с семьей и друзьями, в корпусе Мунлайт. По отзывам выбрали корпус Мунлайт, так как он новый, но переплачивать я бы не советовала.Находиться на отшибе, в номере ночью стояла вонь от канализации, убирали в номере всегда чисто.На балконе вечером посидеть расслабиться , поговорить не всегда было комфортно, так как с соседнего турецкого отеля музыка орала так, что приходилось чуть ли не орать друг другу в ухо чтоб услышать))Территория отеля большая ухоженная, красивая.Особенно любили ходить с ребенком кормить уток, куриц. Есть детская площадка.Анимация для деток не плохая.Питание однообразное, большие очереди практически были постоянно за мясом, блинчиками.В мини барах лепешки какие то перченные . Алкоголь тоже как вода) Море было чистое, в море заходить не очень удобно потому как к камни, специальная обувь выручала! В общем отель на 4 с натяжкой.Еще ни разу не хотелось с отпуска домой как в этот раз.

территория
питание корпус мунлайт заход в море
Добавлено 24.02.18 12:23 (944 символов в тексте)

15:03 11.04.18

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.Конечно у всех свои предпочтения относительно расположения номера. Корпус мунлайт находится на таком же расстоянии от главного копуса , как и некоторые из бунгало. Спасибо Вам за то, что Вы отметили многочисленные положительные моменты. Мы все же надеемся, что у Вас остались приятные впечатления от отдыха у нас. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

07:47 17.04.18

ужасный отель, никому не рекомендую его, старинный мебель старая, находишься там как в подземелье, питание плохое очень, чая пакетиронного нет, народу много очень, все лезут, всё хватают как с голодного края, номера ужасные, единственное это море оно чистейшее, тёплое расположение прекрасное и пляж тоже очень хороший

Все отзывы Наталья (4)