Регистрация: 24.02.18
июле 2017
10.07.17 - 25.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Витязево

Отдыхали в прошлом году в данном отеле с детишками, отель выбрали по рекомендации друзей и не разочаровались. Напишу о главных моментах которые нам понравились и почему мы выбрали этот отель и для отдыха в 2018 году.

1- это конечно встреча отдыхающих, добродушными владельцами отеля, заранее у нас узнали сколько машин едет и сколько нужно парковочных мест 5*;

2— так как мы были с детьми важный момент это питание и чистота, был поражён , что в отеле уборка идёт ни раз в 5 дней или ещё как то , а круглосуточно все время поддерживают чистоту, за чем внимательно смотрит владелец, питание происходит в самом отеле работает столовая и вы ник года не останетесь голодными еде вкусная и разннообразная;

3-расположен отель в центре и Рядом вся необходимая инфраструктура, и да у отеля собственная пиццерия, магазин и суши Кафе, так что не надо ни куда ехать или идти

4- номер, таких я не видел даже в Турции жили 2 взрослых и 3 детей 3,12,13 лет в Пятместном номере и ещё куча свободного пространства

5— есть только один маленький нюанс отель расположен в центре и Рядом дискотека , но это легко решается если вы закажете номер с видом не на улицу.

6—собственный бассейн, который чисят ежедневно ( что делают не во всех отелях Витязево ) и работает круглосуточно;

Вообщем пересилил моменты, которые сыграли одназначно в пользу выбора этого отеля в 2018 году, в Витязево много отелей , но этот считаю замечательным соотношением цены и Качства с большой буквы.

Михаил оценил сервисы

номера кухня расположение инфраструктура
не нашёл
Добавлено 24.02.18 13:18 (1 464 символов в тексте)