Регистрация: 16.05.15

феврале 2017
01.02.17 - 11.02.17

Вполне хороший отель

Отдыхали здесь с 1 по 11 февраля. Не буду повторяться о том, что написано в каждом отзыве. Жили на 4 этаже в корпусе напротив того, где ресепшен. Бронировали делюкс. Номер просторный с двумя сдвинутыми полутораразмерными кроватями. И в номере был шкаф в отличие от номеров делюкс, которые в корпусе с ресепшен. Плюс в этом корпусе просторнее туалет, и душ. И еще дополнительно есть ванна. Правда, расположена она странно - сразу как заходишь в номер ( по сути вместо прихожки). Но удобно, когда приходишь с пляжа, можно помыть ноги, чтобы не нести песок дальше в номер. И еще застирывать пляжные вещи удобно. Мини бар пополнился регулярно. А вот маленькие полотенца порой забывали положить. Приходилось просить. Убирали ежедневно с протиркой полов.

Что касается стройки, которая всех беспокоит, то она далековато от 1 и 2 корпуса. Лишь тем, кого посетят в 3 корпус(напротив бассейна), и то в конце корпуса, будет что то слышно. Мы жили во 2-ом, вообще ничего не слышали.

Рекомендую вместо ночного рынка за фруктами и косметикой ходить на рынок, который работает ежедневно вдоль моря по набережной. Надо перейти дорогу при выходе из переулка от отеля, а потом налево. Цены там такие же, тоже можно торговаться. Манго там покупали по 50 батт. Косметика по ценам, как на рынке. Но нет суеты и толкучки.

В целом отель понравился. Есть тренажерный зал, ходили туда в обед, когда сильно солнце пекло.

В Тайланде не в первый раз. Острова посетили уже ранее. В этот раз брали однодневную экскурсию в провинцию Краби, посетили красивые храмы, Биг Будду, покатались на слонах. Сходили на Саймон шоу кабаре и ХХХ шоу.

Халаты, зонтики

Сейф

Правила номера

Правила

1 корпус с ресепшен

Комната с тренажерами

Мини бар

Номер делюкс

Номер Делюкс во 2 корпусе ( 2405)

Фонтан на территории отеля

Добавлено 24.02.18 13:29 (1 619 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (15)