Регистрация: 07.07.11
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Уютный отель в псевдоколониальном стиле

Отличное соотношение "цена-качество". Очень уютный и стильный отель в псевдоколониальном стиле, в котором мы останавливались много раз.

До метро на троллейбусе -- минут 10. Остановка совсем рядом с отелем.

Wi-fi, кондиционер и мини-холодильник в номерах есть. Радио лично меня не интересует. :)

Уборка проводится ежедневно, постельное бельё меняют примерно раз в три дня.

Если посмотреть на фото отеля, то станет понятно, что из-за его необычной архитектуры два совершенно одинаковых номера в отеле найти сложно. Есть номера с огромной ванной комнатой, которая при этом ещё и с балконом. В комнате в этом случае будет т.н. французский балкон.

Русскоязычного персонала в гостинице нет, но на reception бывают администраторы, немного понимающие русский язык, а по-английски говорят все. Поэтому учите хотя бы английский, если собрались за границу. :-)

Завтраки в ресторане отеля, конечно, на мой взгляд, так себе (а вообще венгерская кухня преотличная!), но мы на завтраки почти и не ходили, питались самостоятельно. Хотя если прийти к самому началу завтрака, то можно неплохо перекусить.

В пределах пешей прогулки есть супермаркет SPAR. Огромный супермаркет InterSPAR есть в торговом комплексе ÁRKÁD рядом со станцией метро "Örs vezér tere" (до неё от гостиницы вы доедете на троллейбусе 82).

Будапешт сказочно прекрасен, в нём столько всего интересного, так что нет смысла переплачивать за дорогие гостинице в центре города -- вы и так не будете сидеть в номере. Тем более что от Lucky можно очень быстро добраться до центра: 10 минут на троллейбусе и примерно столько же на метро.

Вид с балкона

Отель Lucky 3*. Двухместный номер

Ванная комната в двухместном номере

Отель Lucky 3*. Внутренняя лестница

расположенный неподалёку супермаркет удобно расположенная троллейбусная остановка мало номеров (= тишина и покой :-) ) бесплатный wi-fi на всей территории отеля стильное оформление Спокойный район
Довольно однообразные завтраки
Добавлено 24.02.18 14:13 (1 633 символов в тексте)