Регистрация: 08.05.17
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

Есть и плюсы,есть и минусы!

Плюсы отдыха здесь:

1. Красивый номер (у меня был на 3м этаже в главном корпусе с видом на море.

2. Территория отеля достаточно симпатичная.

3. Мне повезло с погодой, солнце и море просто чудесное,но к отелю это не относится).

Плюсы закончились. Все остальное не понравилось.

Минусы:

1. Уборка номера практически отсутствует. Нам застилали только кровать,на этом уборка заканчивалась. Стаканы не помылили ни разу, даже после чаевых.

2. Ресторан и Еда.

Я ел на обед и ужин овощи и курицу, рыбу на мангале дали только 1 раз. Для меня это конечно не критично, но всё же...

Этот отель заявлен, как 5 звезд, да еще Делюкс, но вся посуда со сколами! Посуда со следами помады, чашки с разводами, все грязное!!!

3. Бар. Я покупал путевку по системе Ультра все включено, ожидал, что импортного алкоголя скорее всего в Турции ждать не стоит, но бармены наливали даже местный разбавленный. Например, местный Бейлис уже в бутылке разбавлен водой. Бармен якобы наливает из бутылки, но в бутылке уже не ликер, а вода с привкусом Бейлиса!!! Ну что это?! Я пил красное вино (это хоть как-то пить еще можно).

4. Полотенца пляжные в пятнах и даже с дырками иногда попадаются. один раз, когда я пришел утром за полотенцем, мне сказали, что они закончились, когда будут не знаем, ждите. это мне говорят в июне! Когда отель не заполнен, как они могут кончиться?!

5. Персонал.Тут вроде всё не плохо,каждый занимается своим делом,Вежливые, улыбки конечно натянутые, но это понятно.люди работают, а не отдыхают в отеле.

6. Развлечения.

Когда я смотрел отзывы, то находил в них: "отличная анимация", "пенные вечеринки", "хорошая дискотека". В июне ничего этого не было. Была жуткая дискотека, посмотрев один раз, больше я туда не заходил. За неделю отдыха было 3 получасовых анимационных программ (караоке, где сами нетрезвые русские себя развлекали, мисс отель и приглашенные танцоры). Скучно. Неинтересно. Народ уходил.

7. Отель сам по себе красивый, но он обшарпанный. На мелкие недостатки внимания не обращаю, но вот нас в номере затапливали сверху, капала вода с потолка в ванной!

8. Wi-fi просто ужасный!!! Рабочая почта у меня так и не открылась. Для того, чтобы отправить смс в WhatsApp надо ходить по холлу отеля и ловить угол, в котором может быть оно уйдет...

Единственное, что спасало на отдыхе это экскурсии, вот тут мы конечно покатались, поразвлекались и получили массу позитива!Всем советую поездку в Демре, тур на весь день, но классно, очень понравилось! Брали поездку в Аланию,морскую прогулку и джипы - было здорово!!! Экскурсии наверное как и все сейчас это делают,брали через интернет,нам подсказали ребят в вк (в контакте) группа Alanya Tours.Экскурсии в Алании.Цены и правда ниже,чем мы смотрели в других,да ещё и без предоплаты, сервисом довольны, с отеля забрали, в отель привезли.Единственное,на одну экскурсию нас забрали на 10 мин.позже,пришлось ждать,но это не вина ребят,а вина туристов,которые долго собирались и потому вышла задержка.А так мы довольны, всем советую!

Подводя итог - в сеть Джастиниано я больше не поеду.

Добавлено 24.02.18 14:22 (3 073 символов в тексте)

11:51 26.02.18

Уважаемые гости!
С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

Все отзывы Sergey2-2 (7)