Регистрация: 09.02.14

августе 2012
12.08.12 - 26.08.12

Шикарный отель ,в который хочется вернутся снова

В данном отеле отдыхали давно, с 12.08 по 26.08. Тогда не было времени написать отзыв. Сейчас при выборе отелей для отдыха, вспомнилось....но теперь очень дорого вернуться туда снова. Итак по порядку: Это был наш первый отдых в Турции. Отель не выбирали тщательно, его нам посоветовали в тез тур. Посмотрев одним глазком картинки в турагенстве, вроде ничего. По описанию всё что я хотела, в отеле присутствовало. Итак, долетели хорошо, обслуживание и трансфер тез тур как всегда на высоте, нет никаких претензий. До отеля добирались в районе 1,5 - 2 часов. Прибыли в отель в 12 - 13 часов (войдя в отель отвисает челлюсть, настолько всё красиво, блестит золотом) т.е до часов заселения. Сразу же на нас одели браслетики (детям жёлтые, взрослым красные), дали заполнить какую то анкетку и отправили на обед. Пообедав, нас сразу же повели в номер. Номер был шикарен (в 1000 раз красивее чем на фото), наш номер был на 3 этаже, большой, просторный, 2 одно спальные кровати, софа. В номере всё всегда работало исправно, претензий 0, мини бар наполнялся стабильно и безоговорочно. Мыльно - рыльные докладывали всегда, полотенца меняли каждый день, тапки только при заселении, не меняли, халатов не давали, уборка номера на твёрдую 4. на балконе убирали хуже (или не убирали вовсе, но нам это не испортило впечатления). Балкон, с прямым видом на море ( и на басик, и на красивый фонтан внизу). Далее, бассейн длинный ,большой, места правда приходилось занимать с утра ( лучшие места), но это не проблема, занимали мы их когда просыпались на завтрак, 6 - 7 утра. Далее: Главный ресторан, красивее чем на фото, видимо после ремонта. Еды было всякой, и всегда много, всегда. Разнообразию не было предела. И огромные рыбины и фрукты. Вообщем всё всё всё, что вашей душе угодно. Еда конешно на вкус однообразная, но это не проблема отеля, это проблема турции. Всё же ребята стараются как могут и как умеют (был даже "борщ"). По спиртному ничего не скажу, ибо не пью совсем, ребёнок тоже))) Соки не натуральные бесплатно (терпимо, пить для разнообразия можно), кофе, чаи различные, горячее молоко, это всё было.Официанты стараются как могут, ребята молодцы, но ввиду очень большого количества людей, не всегда конешно успевают. Инфраструктура отеля, это и лобби и ресепшн, и вся внутренняя отделка, и территория - это на 10+. Всё очень красиво. Много посадочных мест, и в лобби и в коридорах диванчики и кресла, и в барах. Аквапарк очень большой, множество бассейнов, от 0 месяцев и до взрослых горок. В аквапарк ходили буквально пару раз, ибо слишком много там детей и взрослых бегали как угорелые, я боялась что снесут мне ребёнка, скользко, мокро, боялась травм. А вообще горок несчётное количество. Лунапарк: качельки, машинки, колесо обозрения, было чем занять ребёнка вечером. Амфитеатр: Каждый день интересные шоу и представления, но туда мы тоже ходили лишь пару раз, ибо за день ребенок уставал, и пора было укладывать её спать. Персонал: все приветливые, доброжелательные, внимательные. Русскоговорящих много. Ни на ресепшн, ни в ресторане проблем не возникало. Русских везде подхватывали обслуживать те....кто знал язык. Нас в ресторане обслуживал Кадир, турок, русский знает как свой второй язык. Спасибо ему. Погода всегда была очень жаркая, море и пляж чистые, вход в море пологий, нужно далеко идти чтоб дойти до глубины, т.е с детьми отличный вариант. В баре на пляже можно бесплатно не то что бы перекусить, а полноценно налопаться. Рестораны аля карте мы не посещали. При выходе из отеля упираешься в торговый центр, там можно купить всё. Выйдя на главную дорогу, минут 5-10 ходьбы, можно сесть на маршрутку и доехать до античного Сиде, там очень красиво, красивая набережная, кафешки, приятная музыка и много много магазинов. Обычно туда продают экскурсию, но зачем тратиться на это, если можно доехать самостоятельно (мин 20 езды). Вообщем можно много и бесконечно писать о Турции и Роял Драгон, что хотелось бы сказать в заключении: НЕИСТОВО РЕКОМЕНДУЮ данный отель, особенно тем кто едет с детьми. Останетесь очень довольными и будете ( как мы) хотеть вернутся туда снова. Если остались какие то вопросы, пишите не стесняйтесь, буду рада ответить, ибо могла что то упустить.

весь отель и отдых в нём - один большой плюс
нет
Добавлено 24.02.18 15:54 (4 198 символов в тексте)
Все отзывы Cнежана (3)