Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2017
07.09.17 - 13.09.17

отдых,который запомню на всю жизнь

по приезду в отель нас заселили в номер на 3 этаже с видом на бассейн, в номере очень чисто и красиво, приятно находиться. да, территории можно сказать нет, до пляжа идти далековато, но мы не привередливые туристы и знали что так будет. хоть и была жара 40 градусов, нас не останавливало иногда прогуляться и пешком. один раз кстати нас даже бесплатно подвез таксист, наверное ему было по пути. люди очень добрые и отзывчивые. экскурсии лучше брать у таксистов, т.к. это дешевле, и не стоит бояться полицию, хоть нас и запугивали в пегасе, что будут большие проблемы. питание было хорошее, нас вполне устраивало, и воды вполне хватало, если хотелось пить можно было просто взять воду в баре у бассейна. и кстати мы брали на завтрак бутылки и наполняли их в кулере, если воды не хватало. каждый день мини бар пополняли 2-мя бутылками воды исправно! да, хромает анимация, но Иордания только начинает развиваться в плане большого потока туристов. персонал дружелюбный и приветливый. языковых барьеров не возникало, общались на английском. насчет алкоголя на пляже хочу добавить, что стоит все таки уважать чужую культуру и традиции.

Дарья оценила сервисы

номера персонал питание
анимация
Добавлено 24.02.18 16:58 (1 130 символов в тексте)

21:39 26.02.18

Здравствуйте!
Дарья, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность купить экскурсию в Петру у туроператора? И если, то сколько она стоит?

14:35 02.03.18

здравствуйте, конечно есть возможность, но вы стоимость примерно 190 $ на человека