Регистрация: 26.10.16

феврале 2018
15.02.18 - 22.02.18

Зимний отдых в Alva donna beach

Мы прибыли в отель в 22:00, ужин по расписанию уже закончился, но в отеле есть круглосуточный ресторанчик с баром, это очень удобно. Номера были во втором корпусе, с видом на бассейн и на море, хотя бронировали обычные. Этот корпус очень тихий.

Самая главная изюминка отеля - это несомненно открытый большой подогреваемый бассейн, в нем вода +29-31 и днем, и ночью. В зимний сезон это актуально, мало отелей предлагают такое. Ездим в феврале и ноябре уже шесть лет и нигде такого не было. Плавать можно и час, не замерзаешь совсем. Когда воздух +13, можно плавать спокойно и в 20 вечера, он еще и очень красиво подсвечивается (в алва донна эксклюзив заявлен теплый бассейн с горками, но на деле это означает прокатиться один раз и убежать греться в баню). Правда, в Алва донна бич обещали и горки с подогреваемым бассейном, но они пока не работали.

Питание отличное, все вкусно, ну может, немного поменьше разнообразие, чем в Алва донна эксклюзив. На завтрак свежевыжатый сок из апельсинов и моркови.

Территория отеля меньше, чем у Алва донна в Белеке, но все очень ухоженное, компактное и удобное. Около теплого бассейна находится лобби бар, правда, в халатах там не обслуживают) и бистро. На территории живут два белых лебедя и много кошек)

Бани и сауны отличные, есть и джакузи, все работает до 20.

Ехать до отеля 45 мин от аэропорта.

Особо хочется отметить чистоту везде в отеле.

Обслуживание отличное, в лобби бар буквально выхватывают из рук пустой стакан, и наливают следующий, постоянно спрашивают, что еще хотите. В бистро усадили за столик, чтобы не стояли у барной стойки, и моментально подошли и спросили, что хотели. В основном ресторане также подходят и спрашивают, какие напитки хотим.

У наших родственников номер был оплачен с 14:00 16.02, они прибыли в отель в 03:00, но их тут же заселили, это очень удобно и приятно

Вернемся в отель обязательно, нам очень понравилось!!

открытый большой подогреваемый бассейн! чистота в отеле обслуживание на высшем уровне недолгий трансфер из аэропорта вкусная еда
нет
Добавлено 24.02.18 17:38 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы mariafff-965 (4)