Регистрация: 11.01.17
феврале 2018
01.02.18 - 24.02.18

Остались давольны!

Отель на все вкусы.Территория сравнима с мини-городом. За территорией следят. По ней приятно погулять, особенно вечерком, при свете фонариков, полностью освещена, очень удобно. Дизайн явно «не наш», поэтому нисколько не удивились, узнав, что архитектор – британец, причем очень знаменитый. Про пляж рассказывать не буду, но один раз мы все-таки спустились, глянули. Есть несколько бассейнов, открытый и закрытый. Удачное решение! У бассейнов бары, и не только у бассейнов – в холле, в других местах. Нам полюбился Hookah бар – с кальянами. Попробовали несколько разных вкусов, отменное качество. Рестораны супер, хорошо, что мы взяли путевки только с завтраком, потому что обедали всегда в ресторане восточной кухни Мандарин, объедались суши, роллами, а ужинали здоровой средиземноморской пищей в Оливе. В каждом ресторане соответствующий антураж и такое чувство, что ты не в Крыму, а то в Японии, то в Италии)))) Мы в «Мрии» вообще словно весь мир объехали – вечерами в холле слушали живую музыку – американские мюзиклы, европейская классика; побывали в алтайской бане и финской сауне, каждая хороша по-своему, а больше всего понравилась баня Байкал со старославянской паркой – полтора часа кайфа. Еще один уголок планеты – Фостер-клуб, это ночной клуб с караоке, в тот вечер нам повезло, было много французского шансона, который подруга просто обожает. Есть детский центр, есть медцентр (мы-то больше в спортзал ходили, медицина для нас пока не в приоритете), есть даже две (!) библиотеки, новые друзья из соседнего номера туда раза три ходили, говорят, много новинок. Просто очень здорово, что в одном месте есть все, не нужно никуда ехать, а просто наслаждаешься отдыхом. Есть всё! Отель мега-уровня, с достойным сервисом и уважительным отношением к гостям. Благодарим и рекомендуем!

Добавлено 24.02.18 18:29 (1 787 символов в тексте)

01:13 26.02.18

Уважаемая Ксения!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Для меня и для всей команды Mriya Resort & Spa очень важно услышать, что Вы остались в полном восторге от пребывания в нашем санаторно-курортном комплексе. Было приятно узнать, что Вы высоко оценили разнообразие нашей кухни и работу шеф-поваров. Также благодарим, за высоко оценённые детали инфраструктуры отеля. Будем непременно рады приветствовать Вас вновь.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!

Все отзывы Ксения (4)