Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 02.09.16
августе 2017
26.08.17 - 03.09.17

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нет назойливых глаз администраторов гостиницы

Приехали в гостиницу рано утром, и сразу нам сказали, что свободных номеров нет и ждать до 14-00. Многие стали возмущаться, но подождав не много и заплатив за раннее заселение номер нам всё таки нашёлся и даже пришлось его менять. Так как в номере, который нас заселили - не работал мини-бар, вентилятор в ванной комнате, но и сушилка в ванной комнате тоже отключена,балкона нет. На вопрос где сушить мокрое бельё, ответили, что до нас жили и не жаловались. При настойчивой просьбе номер поменяли, и там этих проблем не было, кроме балкона. Сушилку кстати при наличии инструмента (пассатижи) можно включить самим. Номер брали 2-х местн. + реб. 12 лет, оказался очень маленький. Как сказали на ресепшен и балкон в такой категории номеров не предусмотрен. Но у меня создалось такое впечатление, что, как повезёт. Что особенно понравилось, так это тишина ночью, ни с улицы, ни с лестничной площадки шума не было. Даже днем едва ли кого встретишь на этаже, лифт всегда свободный. Утюг с доской находится на этаже, где приклеена табличка "утюг" в лифте. Территория отеля очень ухоженная, каждый вечер поливают, и растения заметно подросли, по сравнению с фотографиями отеля на сайте. До пляжа, через мостик и отель Екатерининский квартал пройти одно удовольствие. Не далеко находится орнитологический парк. Велосипеды на прокат лучше брать на пляже, там и дешевле и велосипеды новее. Где покушать проблем нет, поэтому считаю, что питание оплачивать в отеле нет смысла. Не советую ходить кушать на территории под навес, там много народу и в основном спортивные школы,поэтому очень шумно. До Сочи парка доехать на маршрутке можно прямо от отеля без проблем, но обратно проблематично, лучше на такси.

цена
обслуживание
Добавлено 24.02.18 19:34 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)