Регистрация: 24.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами

Отдыхали в данном отеле второй раз. До этого были здесь...

Отдыхали в данном отеле второй раз. До этого были здесь в 2013 году. В отель мы прибыли в 11-00 утра по местному времени. Ключи нам выдали сразу же после заполнения анкет. Заселили в центральный корпус (как мы и просили). Наших друзей поселили в соседний номер. Работники отеля помогли с багажом.

Номера нормальные, хоть и не слишком новые. На достался с балконом, телевизором, мини-баром, кондиционером. В ванной был фен и туалетные принадлежности. Полотенца и постельное белье были чистыми. В течение отдыха их своевременно меняли. Уборка на твердую четверку. За чаевые оставляли дополнительный шампунь и гель для душа.

Кормили вкусно, качественно. Каждый день были овощи, мясо, фрукты. Несколько раз была рыба, креветки. В лобби делают очень вкусные коктейли. Местный алкоголь на любителя. Лично мы пили исключительно пиво (иногда ром).

Сам отель имитирует крепость. Достаточно здорово смотрится. Территория очень просторная, достаточно чистая. В отеле есть три бассейна, два из которых с подогревом. По вечерам распыляют составы-репелленты от насекомых, подметают дорожки. На пляже тоже убираются, подсыпают песок. Море заслуживает отдельного внимания бесподобно!

Развлекательная программа веселая, хотя и несколько однообразная. Видно, что ребята-аниматоры стараются. Устраивали нам пляжные вечеринки, занятия по аквааэробике, йоге. В целом, персонал вежливый, ненавязчивый. Когда у нас сломался кондиционер наладили без проблем.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Итак, Цитадель Азур рекомендую всем, кто не любит излишней суеты и шума. Здесь действительно можно отдохнуть и расслабиться.

весело хорошая еда чистые номера
Добавлено 24.02.18 20:39 (1 619 символов в тексте)

21:45 26.02.18

Что за центральный корпус, в котором вы жили? В Цитадели все корпуса имеют свой номер : 1,2,3,4,5,6,7,8...... У вас-то какой был?

17:28 02.03.18

Уважаемая Анастасия,

От лица всей команды Citadel Azur Resort мы искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что Вы нашли время для того, чтобы разделить с нами Ваши впечатления об отеле и предоставляемом сервисе.
Мы надеемся на скорую встречу с Вами в Citadel Azur Resort!

С уважением,
Кхалед Садек Генеральный директор

15:53 13.03.18

Мы жили в 4-м корпусе. Центральность его мы определяли по расположению (в самой середине территории, близко до всего ( пляж, ресторан, спорт-зал, ресторан на набережной).