Регистрация: 24.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 24.02.18

Хочется вернуться еще!)

Отдыхали с подругой с 12 по 18 февраля в Мармаре. По приезду очень любезно встретили, предложили сок и сразу же заселили. При этом взяли туристический налог 17 долларов (мы об этом знали заранее, так что были готовы).

Номер очень просторный, как полноценная однокомнатная квартира со всем необходимым. В номере оооочень вкусно пахло и в холодильнике нас ждал маленький комплимент от отеля-тарелка с фруктами. Что самое главное- это чистота и опрятность номера. Постель меняли один раз, полотенца меняли каждый день, были махровые халаты и тапочки и всяческие шампуни, кондиционеры, зубной набор, шапочка и прочее. Уборка была каждый день, даже мыли посуду на нашей кухне. Мы этого даже не ожидали. Бутылки с водой приносили каждый день.

Еда тоже нам понравилась (у нас были только завтраки). Ассортимент каждый день, конечно, практически не менялся, но всегда 1-2 блюда были новые и на любые предпочтения от легких овощей, фруктов, салатов, хлопьев, йогурта, каши до лапши, картофеля, бекона, сосисок, тостов, блинчиков, крауссанов, всё уже не вспомню. Из напитков кофе, чай, соки и детокс водичка. И всё очень даже вкусное. В столовой чистота и порядок, что тоже не могу не отметить.

Каждый день примерно каждый час-полтора ходил бесплатный шатл от отеля до пляжа JBR и молла Mall of the Emirates (там же и одноименная станция метро) и, соответсвенно, обратно в отель.

От молла даже можно дойти пешком , идти минут 15. Также в отеле дают на прокат бесплатно пляжные полотенца и зонты.

На крыше отеля небольшой бассейн и тренажерный зал, всё также в хорошем состоянии.

Персонал очень любезный и отзывчивый. На ресепшене англоговорящие.

Кстати, на ресепшене можно сделать обмен валюты, курс, конечно, не очень выгодный, но всё равно это плюс.

Вообщем отель нам очень понравился)

Marmara Hotel, продолжайте в том же духе!)

просторные чистые номера близость к аэропорту вкусные завтраки доброжелательный персонал бесплатный шатл
для себя не отметила ничего
Добавлено 24.02.18 21:49 (1 838 символов в тексте)

16:31 26.02.18

Добрый день.
Подскажите на пляж много народу? было что не умещались в автобус? шатл до молла по определенному расписанию? как водичка на пляже? комфортно купаться или еще холодная? собираемся с ребенком через пару недель.

23:05 28.03.18

На пляже народа много, т.к. в Дубае все пляжи общие. Но место всегда есть где расположиться. В автобус всегда все умещались, т.к. заранее на ресепшене записываешь время когда поедешь на пляж и когда обратно. Поэтому места всегда за Вами считайте "забронированы".
Вода в первые несколько дней была очень бодрящая, но в последние дни перед улётом начала прогревается, но при этом мы всё равно заходили окунуться потому, что на солнышке очень жарко.

06:12 29.03.18

Спасибо