Регистрация: 03.04.11

феврале 2018
04.02.18 - 14.02.18

Лучший санаторий по соотношению цена-качество

Бронировали путевки самостоятельно через сайт санатория, при заселении получили скидку 3%, как было обещано на сайте. На следующий заезд уже предоставляют скидку 6%, выдали карту клиента для её получения. Жили в коттежде № 4 на 1 этаже номер №6. Фото с сайта не передают атмосферы данного номера. Было ощущение, что находишься в доме высшего партийного работника советских времен: огромные комнаты, прихожая с высотой потолков более 3м, вся мебель из натурального дерева, два сан.узла. В гостиной круглый обеденный стол, стулья, комод с посудой, большой диван и два кресла, ТВ плазма с тумбой. В спальне большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом (что немаловажно, у кого проблемы со спиной), две прикроватные тумбочки, большое трюмо с зеркалом, платяной шкаф, стулья, пуфики. В прихожей вешалка для одежды, холодильник. Возможно, для кого то это покажется старомодным, но мы были в восторге от номера. Уборка ежедневно, полотенца меняли раз в 3 дня или по запросу, постельное не меняли, но этого и не требовалось. Территория ухоженная, чистота кругом идеальная. Видно, что люди с любовью относятся к тому, что делают. Абсолютно везде и к кому бы мы не обращались, полное внимание, помощь во всех вопросах. Начиная от проходной при въезде отнесли чемоданы в номер, проводили в службу размещения и, заканчивая отъездом, выдали все документы для возмещения налогов, проводили до такси. Мед.персонал на самом высшем уровне в профессиональном смысле этого слова: проконсультировали по профилю заболевания, назначили процедуры, посоветовали профилактические меры, выдали заключение и результаты обследований для лечащего врача по месту жительства. Кстати, для тех, у кого нет свободного времени пройти обследование по месту жительства, в санатории приемлемые цены на исследования и дополнительные процедуры. Санаторий предоставляет всем отдыхающим несколько бесплатных экскурсий, о них написано в санаторно-курортной книжке. Всем, кто впервые в Кисловодске, рекомендую обзорную пешую прогулку по Кисловодскому парку с экскурсоводом (у нас был Василий, очень позитивный, много интересного рассказал). Экскурсия проводится по вторникам с 15 час. от бювета санатория. Советую одеть удобную одежду и обувь, т.к. ходить придется не мало. Придете уставшими часам к 6 вечера, но довольными. Всех, кто не осилил сей поход, Василий собственноручно посадил в городской автобус с указанием водителю, где высадить настрадавшихся )) Теперь про питание...Кругозор превзошел все наши ожидания со своим шведским столом. Питались мы в кафе 5 корпуса. Девочки и администраторы кафе просто умницы, каждая встреча с улыбкой, о каждом блюде расскажут, отдельно по желанию, отдыхающего что то оставят или приготовят именно для вас. Это ОЧЕНЬ подкупает. Про разнообразие блюд скажу только, что каждый день было по 3 вида мяса, 3 вида рыбы, салатов не менее 5 наименований, 3 вида первых блюд, 3 вида каш, 5 видов гарниров, всегда свежие овощи, выпечка, утром кофе из кофемашины, соки, чаи на травах. Уверена, обязательно что то для себя вкусненькое найдете. Единственное, чего было маловато, это фрукты. Были только на обед и если припозднился, то их могло уже не быть. Не смотря на обильный стол, основная масса блюд диетическая, поэтому веса не набираешь. Для тех, кто боится поправится и сидит на диете, в Кисловодске обязательно нужно ходить по терренкурам. Целебный воздух и вода сделают свое дело. Про вечерний досуг в санатории особо сказать нечего. Были один раз на дискотеке 80-90-х. Обещанные до 23.00 танцы, закончились в 22.00, Чтобы более не расстраиваться, туда мы больше не ходили. Итог всему вышесказанному: купили маме путевку на март и поедем туда еще!

Сан.узел номера 6 корпус 4

Спальня номера 6 корпус 4

Спальня номера 6 корпус 4

Гостиная номера 6 корпус 4

Кисловодский парк

маленький бассейн очередь в бухгалтерию при заезде
Добавлено 24.02.18 21:58 (3 659 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)