Регистрация: 24.02.18
феврале 2018
06.02.18 - 13.02.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Как отель разводит на бабки

К сожалению на сайте нельзя использовать цензуру т.к. отзыв не пройдет модерацию, но вы можете зайти на Ютуб и в поиске вбить "Sharjah Palace Hotel 4* / Как отель разводит на бабки" и посмотреть мой полный видео обзор этого "Чудо" отеля.

По факту мы столкнулись с такой проблемой: На третьей день нам сообщили, что каждый раз при уборке номера у нас в были грязные простыни за которые нужно было оплатить 50 дирхам/шт. Мы выяснили, что простыни портились из-за того что я потел во сне. Прачечная не смогла их отстирать и нам выставили счет 200 дирхам за 4 шт. Об этом долго можно рассказывать лучше посмотрите видео. Если в друг вам так же будут предъявлять за грязные простыни покажите им мое видео и передавайте привет))) Если хотите испортить себе отдых выбирайте Шарджа Пэлес)))

- - - -

Все минусы долго описывать - смотрите видео-обзор - сами все поймете!

нормальные завтраки
плесень в ванной персонал неработающая джакузи холодный бассейн засоренный стояк месторасположение темные номера бракованное пастельное белье холодный номер неработающий wi-fi холодная вода
Добавлено 24.02.18 22:08 (879 символов в тексте)

16:02 16.03.18

Вау....сочувствую вам! Брала с собой полотенце для волос, боялась испортить краской(всегда так делаю).Пронесло))но чтобы не отстирать пот???и за это штраф....уборщица не полюбила вас явно.В номере присутствовала то ли влажность , то ли сырость.Номера не проветриваются вообще никак . Было ощущение , что то ли ты мокрый , то ли белье ))) Во многом с вами согласна.Хорошо, что появляются реальные отзывы, а не заказные шоколадно слащавые!

16:13 16.03.18

Нам говорили что 2 раза простыни отдавали в прачечную, но не смогли отстирать... Мы вернулись в Россию, решили замочить перед тем как стирать и что вы думаете!? Половина пятен растворилась еще до стирки, а после того как постирали в ОБЫЧНОЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ и с ОБЫЧНЫМ ПОРОШКОМ на белье вообще никаких пятен не осталось. Знал бы что все так просто, замочили еще их в отеле и ткнул бы носом весь персонал.

16:18 16.03.18

Вы забрали простыни с собой?? Я понимаю вашу обиду , белье и меняют именно из за того, что оно грязное!! Но у меня в номере все белье было очень пристойное хорошее. Чаевые уборщице не давали ?)) С вас взяли при выезде деньги ?Где то читала про полотенца , но простыни да еще по такой цене !! Жуть. Пусть в этот отель ездят китайцы ))) От некоторых такой запах будто они и не моются ))