Регистрация: 16.02.18
Отзыв об отеле Park & Suites Elegance Ile de France-Villejuif (отель был переименован 01.08.17)
июле 2017
18.07.17 - 22.07.17

Манифик!

Отель Appart'city находится в пригородной зоне Парижа, но это наверное ничуть не огорчает прибывшего туриста, потому что отель имеет хорошее месторасположение. Район спокойный для прогулок, с частными домами. В шаговой доступности станция метро, откуда можно спокойно добраться до площади Трокадеро минут за 30-40; супермаркет с огромным выбором продуктов питания и не только, различные магазины. Я не ожидала, что отель окажется таким замечательным! Полностью оправдывает свои три звезды. Наш номер оказался чистым, уютным, оборудованный балконом, двуспальной кроватью, вместительным шкафом-купе с плечиками, телевизором, столами и стульями, журнальным столиком и самое главное мини-кухней. На кухне было все необходимое (кроме чайника): столовые приборы, стаканчики, чашки, тарелки, кастрюля, сковорода, микроволновая печь, электрическая плита, и холодильник. Полотенца и гигиенические средства имелись в достаточном количестве. Хочу еще отметить про питание: у нас был только завтрак, и для тех, кто привык думать, что завтрак во Франции - это всего лишь "чашечка кофе и круассан" ничего подобного! Не знаю как в других отелях, но у нас был шведский стол с большим выбором еды)

Отель очень понравился, персонал приветливый, готовый прийти на помощь. Странно, что так мало отзывов про данный отель . У меня остались приятные впечатления - всем бюджетным туристам советую!!!

Надеюсь, что мой отзыв кому-то окажется полезным! Всем приятного отдыха! Желаю много путешествий, новых открытий и новых впечатлений!!!!))))))))))

номер с кухней расположение супермаркет метро
в номере не работал wi-fi нет сейфа
Добавлено 24.02.18 22:19 (1 540 символов в тексте)