Регистрация: 24.12.15
феврале 2018
01.02.18 - 24.02.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Ну из хорошего только то что 4звезды,когда приехали в 11.00,то долго ждали заселения ,заселили в 14.00,кроме этого сидели в другом отеле их нем же,но ниже,нас перевезли в отель выше,но при выселении нас как сви...ней выкинули и заставили спускаться самим в нижний отель...с лыжами и сумками...отношение ужасное,проезд на автобусе стоит 1.8евро ,такси стоит 8евро,то есть если вас 4человека,то дешевле ехать на такси за 8евро,ни в коем случае не покупайте подъёмы и экскурсии у гида в частности у Кристины.Через неё получается в итоге намного дороже.Если есть дети то по паспорту получайте на 3дня на него и через 1день опять можете получить на него же на 3дня и таким образом экономиь.Кроме того абонементы работают только на тех подъёмниках где вы их покупаете о чём глупая кристина не знает.

повар неплохой но меню тусклое
трансфер нужно выбирать заранее пить на ужин не дают детская комната в другом отеле ниже и там только можно рисовать телевизор показывает с помехами именно русские каналы бассейн-платный...почти всё платно гид не знание английского
Добавлено 25.02.18 02:07 (793 символов в тексте)
Все отзывы Антон (4)