Регистрация: 19.05.16
январе 2018
23.01.18 - 30.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Январь 2018, отель хороший. Приехали с утра, заселили через часа 3, вообще заселение с 15:00, нас заселили в 12:00. Пока сходили поменяли деньги, осмотрели местность. Номер попался студия, с кухней, готовили несколько раз. Убирали исправно каждый день-вечером, убирали хорошо, но мы и не успевали там наводить бардак, дома нас почти не было. Вода по 0,5 на человека, чай, кофе, ежедневно пополняли. Вай фай работал исправно, на крыше у бассейна он тоже ловит, вода в бассейне с подогревом, бассейн работал с 8 часов, в выходные с 9 часов (четверг, пятница), можно взять полотенца на пляж. Брали завтраки, сосиски, картошка, овощи, круасаны ничего особенного. На пляж возит автобус 2 раза в день, забирает тоже 2 раза. Путешествовали самостоятельно, на метро до Дубая, в Шаржде на фонтаны тоже пешком. В Абу Даби брали экскурсию на пляже по 55 дол с человека с обедом, экскурсовод нам попался хороший, заезжали в Феррари, финиковый рынок, парфюмерный магазин аджмал. Минус ОАЭ это то что нет пешеходных переходов и тропинок, я все таки люблю больше гулять пешком, всем приятного отдыха!

Добавлено 25.02.18 02:57 (1 085 символов в тексте)

19:39 25.02.18

Да,насчет пешеходных переходов-это огромный минус Шарджи !!! Поднимите руку,чтобы перебежать дорогу в неположенном месте..

11:47 16.03.18

И что пропустят?))))

12:38 16.03.18

Пропустят,если это не магистраль с разделительной стеной(сеткой). А вообще,смотрите куда и как переходят дорогу местные .
Или найдите(спросите) где находятся переходы,обычно они подземные.
А поднятие руки даже в России считается негласным правилом для водителей пропустить пешехода! Удачных переходов !! и отдыха!

Все отзывы Дарья (5)