Регистрация: 01.03.13
Читательский охват: 20265
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 25.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Неожиданно отдохнула в данном отеле в феврале месяце.Недельный тур был в качестве подарка от дочери.Летела с Екатеринбурга. Утром уже была в отеле.Успела на завтрак.Ключи от номера уже получила в 12 часов.Номер был куплен с прямым видом на море.Заранее списывалась с отелем и просила номер выше 2 этажа.Большое спасибо Маргарите номер получила как и просила на 3м этаже 1330.Номер замечательный,большой.Очень хороший сервис.Обслуживающий персонал всегда с улыбкой и вниманием относятся к тебе.Когда приехала был полный отель людей.Это турецкие корпоротивщики.У них в отеле проходят конференции.В ресторан приходила к открытию,если позже надо было искать столик.Официанты обслуживали на отлично.Запоминают кто какие напитки предпочитают.Я только заходила мне уже несли пиво.Грязную посуду тоже тут же убирают.Питание на 5-.Приготовлено вкусно.Всегда была рыба и мясо.Курица.,котлетки. Вкусная пицца.На 14 февраля был романтический ужин при свечах.При входе в ресторан каждой женщине дарили розу.Приятно.Территория красивая.Единственное плохо,что часть территории была огорожена. Мало где можно было гулять.С погодой повезло.1 день только весь день был дождь.Я даже загорела.Не которые люди купались в море.Я не рискнула.В итоге хочу поблагодарить за замечательный отдых в отеле. Рекомендовать буду.С удовольствием вернусь в этот отель если будет цена ниже.Летом дорого.

все понравилось Номера.территория.питание.обслуживание
нет
Добавлено 25.02.18 06:33 (1 371 символов в тексте)