Регистрация: 25.02.18
феврале 2018
19.02.18 - 25.02.18

Прекрасная страна! Ужасный отел

Отель не оправдывает себя. Все началось с первого дня, пойдём по порядку! Заявленные полотенца в проживание были предоставлены на 4 день. Так же в номере бегают огромные тараканы, размером с большой палец! Вода в душе как будто масляная, мы покупали воду в бутылках, чтобы нормально сходить в душ. Кстати номер у нас был с собственной душевой и туалетом. Если едите в этот отель следите за деньгами, тк ни бармены, ни официант никогда не дают сдачи, пока ее не потребуешь. Вай-фая как такого нет, даже на ресепшене только. Останавливаясь в этом отеле будьте готовы, что за ваши вещи не только не несут ответственность, но и могут пока вас нет зайти в номер и забрать, как было у нас пакет из дюти фри и деньги! Кухня работает до 10 вечера, после даже нельзя заказать доставку из вне, тк проносить свою еду запрещено и ее могут отобрать. Расположение к пляжу близко, но не к тому пляжу где можно купаться, так что приготовьтесь идти мин 30 по палящему солнцу. Не рекомендую есть фрукты на завтрак, так они прокисшие и если не хотите получить несварение желудка, то в принице что-то заказывать там опасно! Бургер с сырой котлетой, паста напихана не понятно чем, что моментально схватывает желудок! Теперь понятно, почему в первый день у нас под столом пробежала крыса! Антисанитария полная!Все бы ничего, но персонал отеля пропитан расизмом, ну как говориться рыба гниет с головы! Хозяин отеля не переносит русских, если ты русский то готовься к моральной давке и хамскому отношению. При заселении оплатили все за наличку, попросили при выезде разблокировать деньги с карты, снятые как предоплата, что вы думаете? Нам нагло сказали вы ничего не платили идите лесом! Так что отель вышел не в 348$, а в 522$. Попросили посмотреть камеры, где явно видно где мы отсчитываем купюры, ответ был прост! Нет! Занзибар прекрасное место, портят его люди, а именно этот отель!

тараны в номере крысы под столом на ужине полотенца на 4 день расизм персонала и особенно хозяина отеля не дают сдачу пока не потребуешь кража вещей и денег далеко от пляжа нет аптечки ужасная вода в душе
Добавлено 25.02.18 10:53 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Maiia (1)