Регистрация: 25.02.18
ноябре 2017
12.11.17 - 16.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все было здорово

Отель замечательный, все соответствует заявленному. Очень красивый и дорогой дизайн отеля. Интерьер паражает Все сделано очень качествено. И ресепшен, и холл, и зона отдыха и бара с живой музыкой впечатляет и располагает к удовольствию. Номер просторный, у нас был с выходом к бассейну, жаль погода была уже прохладная - личный бассейн не пригодился:) Море тоже холодное, но к отелю это не относится . На территории был бассейн с морской водой подогреваемый, с удовольствием купались, загорали, ходили в сауну, там также был большой бассейн. Тренажерный зал всегда доступен, народу в нем не было, занималась с удовольствием. Тренажеры новые. Ресторан превосходный, еды 2 километра :)) Повара стараются. Все свежее. Вкусное. Персонал улыбчивый, заботливый, напитки приносят, посуду убирают. У нас случилась неприятность , понадобилось обращение к врачам. Виолетта на ресепшене помогла связаться со страховой компанией. Спасибо большое за помощь! Толку от страховой медицины было мало помогли в обычном госпитале бесплатно! Отельный гид и позже интересовался о здоровье и уточнял нужна ли помощь. Большое спасибо за отзывчивость. В целом отель очень понравился вспоминаем вкусняшки в ресторане от Ваших замечательных чудо поваров. И кофе с пирожными во французском кафе. Отель располагает к качественному отдыху с удовольствием . Очень хочется вернуться в пляжный сезон.

чисто вкусно очень красиво
нет
Добавлено 25.02.18 11:28 (1 376 символов в тексте)

17:46 24.10.18

А вы в Кая Белек или Кая Палаццо отдыхали???

17:57 24.10.18

Мы были в обоих отелях, оба понравились, Отзыв о Кая Палаццо (попал ошибочно )

22:11 24.10.18

Понятно :))
Просто смотрю, не про Кая Белек написано))

Все отзывы Татьяна (1)