Регистрация: 28.05.14

октябре 2017
08.10.17 - 16.10.17

Отель чудесный,как и отдых в нем!

Впервые отдыхала в Турции в октябре,а жених впервые в этой стране)Ни капельки не пожалели о выборе отеля и сезона.Море какое то нереально теплое,чистое,красивое.Вход в море комфортный,но не везде,в некоторых местах плиты и об них легко можно поранить ноги.В первые 2 дня море было очень буйное,т.к на днях был дождь,но потом оно стало спокойное и купаться было одно удовольствие)Так же есть пирс.Что не скажешь о бассейнах,вода ледяная капец!Просто напросто не успевает нагреться за день,хотя жара была +32,а ночи в октябре холодные уже,градусов 16-18.За весь отдых были в бассейне раза 2,там где горки,съехали и ушли греться на море))Насчёт дороги и заселения.Ехали долго,где то часа 3,5.Очень выматывает,еще и пересаживались на другой автобус на пол пути.Заселили не сразу,хотя приехали мы рано и дорога была не близкая,но были готовы к этому.Нам надели браслеты и отправили на завтрак.После мы уже сами договорились о номере заплатив 200$,и номер нам дали с прекрасным видом,еще и комплимент от отеля принесли позже)Сама территория отеля небольшая,мы ходили гулять в город,там дешевле сувениры и можно покурить кальян)Еда выше всяких похвал,обожаю за это Турцию)Выбор огромный,на любой вкус!Жених был в восторге)Персонал очень вежливый,аниматоры веселые.Мы ходили на шоу каждый вечер,участвовали в конкурсах,даже выиграли в лото!)Но анимация не такая как в летний сезон,она более спокойная в октябре.Уезжать так не хотели,что оставили кожаные куртьки в шкафу в номере))Вспомнив про них только спустя 2 часа ,сообщили гиду,он связался с девушкой на ресепшен,все объяснили ей,сказали что либо пусть кто то заберет и передаст нам,или они хранятся у них в отели в течении года.В итоге забрала моя знакомая,куртки были в целости и сохранности)В общем отель рекомендую,но будьте готовы к долгой дороге!

Ходили гулять

номера еда пляж персонал аниматоры
нет
Добавлено 25.02.18 17:19 (1 800 символов в тексте)