Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2014
25.10.14 - 04.11.14

3.8

Не стоит своих 5*

Возможно,мой отзыв будет не так полезен,так как ездили отдыхать в 2014 г в конце октября,так же выбирали отель по отзывам,так как предыдущий раз были в Be Live Collection Punta Cana 4+ и нам всё безумно понравилось,решили поехать и посмотреть что же в 5-тизвёздночном предлагают. Может быть сейчас поменяли номерной фонд ,но тогда номера были очень старые и даже карта порой не работала,чтобы открыть дверь в номер. Естественно мебель ,сантехника ломалась,кровать скрипела и матрасы продавленные и вообще в номере темно как в подвале было-этим мы были расстроены. Но океан и сам пляж нас порадовал.Территория отеля роскошная. Масса различных живописных бассейнов с островками, мостиками. По ночам все это замечательно подсвечено. Каждое из многочисленных деревьев, пальм и кустов обвито светящимися гирляндами из голубых и белых светодиодов, что создает поистине сказочное зрелище и служит отличным ночным освещением на территории.

Кормили тогда еще очень вкусно и разнообразно.Много баров и ресторанов аля карт.Огромное кол-во коктелей.ром.К русским относились хорошо. В выходные как всегда заезжает огромное число местных доминиканцев,поэтому лучше в эти дни поехать на экскурсии.Погода шикарная,солнце жгучее-берите обязательно с собой крема и спреи от солнца.Экскурсии обалденные,веселые.Сказочные виды и фотографии шикарные.Советую однозначно Доминакана ,но другой отель.

огромная ухоженная территория шикарный пляж и океан вкусная еда и напитки улыбчивый персонал веселая анимация и шоу программы
старые номера неглубокие бассейны сервис
Добавлено 25.02.18 17:53 (1 377 символов в тексте)

19:42 25.02.18

Уважаемые Инна Лагутина, Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Punta Cana. Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам! С большим пожеланием, Luz Salcé, Guest Service Manager

13:08 27.02.18

На сколько надо быть отбитой, чтоб не советовать отель в котором ты была последний раз 4 года назад. За это время отель изменился 4 раза. Там был кап. ремонт, всю мебель обновили и тд. Если вы оставили отзыв для ачивки, то не надо советовать или не советовать. Мы в 2018 году. У меня так пригорела с твоего отзыва что я решил создать аккаунт )

17:27 01.03.18

Полностью согласна! Для чего писать отзыв четырехлетней давности, зная, что отель полностью реновирован

11:40 06.03.18

Да, есть люди которые любят нагадить на празднике. Конечно легко выделиться гнилым отзывом на фоне хороших. Бесит это. Модераторы- уберите неактуальный отзыв.

11:41 06.03.18

При этом - ставит знак что рекомендует отель... Странно...

18:40 22.04.18

Люди,что ж вы такие злые!!!!! Это всего лишь отзыв,на который я имею право!! Это мое видение отдыха в этом отеле, не нужно сразу оскорблять и унижать человека! Я очень рада,что Вам понравился этот отель и ни в коем случае никому не пыталась испортить праздник.Зато по моему отзыву видно ,как реанимировали отель в лучшую сторону и вам повезло!Удачи!