Регистрация: 08.12.16

ноябре 2017
11.11.17 - 18.11.17

отличный отель за свои деньги

Отдыхали с мужем в ноябре, не было времени написать отзыв, исправляюсь. Прежде всего у меня обращение к тем людям, которые дома спят на египетском хлопке и кушают черную икру с серебряных блюд - выбирайте отели 5*,которые стоят в 3-4 раза дороже, и им говорите "фу-бе, плохо кормят, плохо приняли, плохо волосы сушить"!Реально напрягают такие отзывы - от них никакого прока собирающимся в отель! Теперь по делу - летели из Казани на а/к "Россия" до г. Пардубице, обратно так же. Все прошло планово, без задержек, оперативно, через примерно 1,2 были в отеле. Заселили сразу, приятная женщина из России (по-моему, Екатеринбург, но могу ошибаться) выдала ключи, ознакомила с правила, поприветствовала нас, уставших и голодных, рекомендовала куда сходить покушать. Сам номер был на 3м этаже, окна на дорогу. Номер хороший, топят отменно - мы выключали батареи, так как невозможная жара. Хорошая кровать, постельное, полотенца, мыльно-рыльные принадлежности - полны набор. Шума мы не слышали, потому что уходили утром после завтрака, возвращались поздно вечером, и падали без задних ног.Кухня приличная, всего понемногу, но все продукты качественные, сыров 4 вида, колбаски-ветчины тоже 4-5 видов, всегда яйца, вкусная выпечка, хлебушек - мы были неделю, нам нисколько не надоело, лично я налегала на сыр с плесенью)) Все пишут что отель прекрасно расположен - и это абсолютная правда -мы пешком облазили всю старую Прагу, ведь такую живописность нужно смотреть в пеших прогулках. Кушали в разных ресторанах, пабах - тут сами выбирайте, кому что по душе. Ездили самостоятельно в зоопарк - всем советую, шикарный зоопарк, весь день там пробыли, жирафы, слоны, обезьяны, фламинго, и много много других замечательных зверей, и везде наливают и кормят - хочешь пиво, хочешь глинтвейн - чтоб не замерзнуть, вообще в Праге везде наливают))) Путевки брали на Вацлавской площади, агенство Евро тур, можно сторговать скидку, комфортные автобусы, хорошие гиды, ездили в Дрезден, в Крумлов. Сувениры покупали на мини-рынке- идете вниз Вацлавской площади, мимо Нью-Йоркера, там будут торговые ряды - все дешевле чем в магазинах. Вообще Прага очень живописна, нам не хватило недели, хочется туда еще вернутся. не бойтесь, езжайте в этот отель, он стоит своих денег!

расположение ненавязчивый сервис хорошие завтраки номерной фонд
нет
Добавлено 25.02.18 18:37 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)