Регистрация: 07.10.13
мае 2015
25.05.15 - 04.06.15

Один из лучших отелей в Хургаде

Отдыхали в этом отеле втроем, при покупке тура нам сказали, что отель молодежный, но оказалось, что очень много мамочек с детьми. У отеля огромная территория, мы жили в корпусе рядом с рестораном, что для нас оказалось очень удобно, а до ресепшена идти немного далековато, т.к. повторюсь территория очень большая. Вай-фай ловит только в холле, и достаточно плохой, видимо очень много людей к нему подключаются и из-за этого теряется сигнал. Уборка в номерах ежедневная, меняют полотенца, докладывают гели-шампуни. Кормят на убой, разнообразно, брали пакет "все включено". Вечером живая музыка, поет прекрасная девушка! Так же активна анимация. У отеля своя собственная лагуна, заход в море хороший, песочек чистый, уборка постоянная. Можно пройтись вдоль лагуны и выйти к пирсу, либо к другому заходу в море, мы практически там и купались с масками, видели много рыб, медуз и морских ежей. На территории несколько баров, это идеальный вариант, не уходить с пляжа и покушать в обед! Каждый вечер конкурсы в амфитеатре, довольно-таки интересные. Мы были в полном восторге от отдыха, и отель не подкачал!!!

Добавлено 25.02.18 18:58 (1 111 символов в тексте)

13:04 26.02.18

Добрый день, уважаемая Оксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Все Ваши комментарии обязательно будут приняты во внимание при разработке концепции резорта по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Мухамед Амин, Генеральный Менеджер