Регистрация: 09.01.17
феврале 2018
08.02.18 - 20.02.18

Тайланд - это рай!

Отдыхали в этом отеле втроем (мы с мужем и ребенок 6 лет) в феврале 2018г. Понравилось всё: отель, море, пляж, ближайшая территория. Жили в девятом корпусе с видом не на отель, а на территорию за отелем, и это нам очень понравилось. Во- первых очень солнечная сторона и поэтому на балконе пляжная одежда высыхала просто махом, также на балконе спокойно можно было посидеть покушать, а ещё понаблюдать за животными, видели с балкона пасущееся стадо быков , наблюдали за цаплей )) Вообще благодаря такой огромной зеленой территории здесь можно было встретить много всякой красивой живности, бабочек , необычных птиц (видели как-то около бассейна красивую ярко-синию птицу), и даже посчастливилось встретить варана, который выполз на камень, когда мы были в бассейне ! Наш ребенок очень обожает животных и пресмыкающихся, поэтому здесь она полностью насладилась животным миром ))) .

Что касается уборки номера - здесь конечно можно придраться, подметали не очень качественно... , но это всё мелочи и мы на них не обращали внимания. Единственный для нас минус в номере был - это ужасно твердые матрасы (это конечно чисто субъективное мнение), но с утра спина просто отваливалась с непривычки...

Завтраки очень разнообразные, может быть многие пишут, что каждый день одно и тоже, да одно и тоже, но этого тоже столько, что как раз и хватит отпуска всё понемногу попробовать. Из фруктов каждый день были ананасы, арбузы, дыня и папайя.

Кушали в основном у макашниц и других уличных торговцев, попробовали много всяких рыб (сома, тунца, ската, и др.) , лобстера.. Если не знали, чем накормить ребенка, то брали в ресторане отеля тыквенный суп - любимое блюдо дочери, суп очень вкусный! Кстати в ресторане отеля можно рассчитываться безналом, что тоже оказалось большим плюсом к концу отдыха ))..

Еще отдельно хотела сказать про ресторан у Бори, который кто-то хвалил в предыдущих отзывах и по этим отзывам мы также решили его посетить ... как будто попали в забегаловки 90-х гг., на столах много крошек, которые тут же таец - "официант" просто стряхнул рукой на пол... бррр... возникает какая-то брезгливость... мужу принесли рис в ананасе, по которому ползало просто безумное количество муравьев ... в общем, ужасная забегаловка , не рекомендую, у уличных торговцев гораздо чище и вкуснее !

Также отдельно хотела сказать про пляж, большой плюс, что на пляже много деревьев и можно укрыться в их тени. Море чистое, есть небольшие волны, но с ними даже интереснее, по крайней мере ребенок наоборот не любила, когда море спокойное, ей нравилось прыгать и качаться на волнах )) ..

Мы в Тайланде были второй раз, в прошлом году отдыхали на Кате, там нам тоже понравилось , но здесь на 5+ было всё, и отель и пляж. Плюс с Катой в том, что на пляже Найтона много деревьев, сам пляж меньше по размерам, менее многолюден и чище ... Найтон спокойнее чем Ката, такая небольшая не многолюдная деревенька, но нам это даже больше понравилось)) плохо только то , что на Найтоне не продают так полюбившееся нам в прошлом году жареное мороженое (((

Но если мы ещё полетим в Тайланд, то однозначно только на найтон и в этот отель!

большая зеленая территория чистый пляж тихий и спокойный отдых
нет
Добавлено 25.02.18 19:05 (3 136 символов в тексте)

19:51 27.02.18

Скажите пожалуйста ,а вашему ребёнку отдельно предоставлялась кровать?

20:39 27.02.18

В номере было две кровати: одна большая двухспальная, вторая -односпальная. У нас есть фото номера, где видны кровати.

08:19 01.03.18

Боря увы покинул наш чудесный край. И его идеи также улетучились и не прижились видимо с новым хозяином. На Найтоне конечно мало мест, где можно хорошо покушать, но выбор сделать можно. Спасибо за отзыв, приезжайте еще

12:18 01.03.18

Про кафе у Бори: мы на протяжении всего отдыха питались только там! Все было очень прилично! Интерьер, конечно, совок))) но я не могу сказать, что в других кафе было намного лучше! А вот грязи там никогда не видели, тем более муравьев в еде, брррр! Хозяин всегда был там и следил за чистотой и обслуживанием! Может в период Вашего пребывания хозяина не было и обслуживающий персонал попросту расслабился!

18:34 01.03.18

Обязательно приедем, Сергей! Вы ведь нам ещё не все достопримечательности Пхукета успели показать и не все морепродукты попробовали )))

16:07 02.03.18

Да, с мороженым, конечно, облом... Елена, а фруктовые шейки там рядом с отелем продавали?

17:04 02.03.18

Фруктовые шейки рядом делают, с ними как и с фруктами всё в норме, рядом с отелем есть ))

17:20 02.03.18

Была в этом отеле в 2015 году, тогда даже шейков не было. Сейчас вот тоже собираюсь в этот отель, но Вы меня с мороженым разочаровали...(((

17:34 02.03.18

рядом в магазине продают обычное мороженое в картонных коробочках и в ресторане отеля тоже неплохое мороженое есть, подают с фруктами ...

20:39 24.08.18

Смонтировали подводное видео с этого прекрасного пляжа ))) https://www.youtube.com/watch?v=O6LEk0z0mZI

Все отзывы Елена (2)