Регистрация: 01.07.17
сентябре 2017
15.09.17 - 29.09.17

Чудесный отдых в Парадоре Были в этом чудесном отеле...

Чудесный отдых в Парадоре

Были в этом чудесном отеле с 15.09 по 29.09. Случайно нашли этот отель и какой же случился прекраснейший отдых от первых минут и до последних, минут грусти и сожаления расставания с Парадором. Множество раз отдыхали в Турции, но "домом" называли отель впервые.

Прилетели в аэропорт Газипашу, увидели очередь на паспортный контроль и приготовились к жуткому в ней томлению, но через 5 секунд поняли-все четко и ясно регламентировано и очень скоро с багажом мы сидели в автобусе и ехали навстречу незабываемому отдыху. В пути были где-то чуть больше часа. Без заезда в другие отели, можно доехать раза в два быстрее.

Регистрировала нас в отель милая девушка Гюйзде, уточнив готовы ли мы подождать тот номер,который мы хотим(конечно мы были готовы) и в 13:30 мы заселились (можно было бы и раньше в свободные номера,но по отзывам путешественников номера с видом на соседний отель Монарт,которые и были свободны, не очень) к нашей радости при отъезде тоже была ее смена, а вылет у нас был поздним, она подсказала, что можно доплатить и до вечера номер остался за нами.

Не буду описывать чистейшие номера, приветливейший персонал, вкусную кухню ( привет Адаму и его команде) об этом вы уже наверняка прочли в предыдущих отзывах, готова просто это подтвердить, все на отлично! (Не забывайте это три звезды!! а я бы речь вела и о твердой четверке!)

Звукоизоляция удивила-не слышали соседей, после знакомства с ними - услышали тоже самое от соседей! Хотя брали с собой флэшку с музыкой и включали далеко не шепотом!!)))

В плане не очень позитивных отзывов о пляже не соглашусь-места для заплывов предостаточно, плиты не напрягали абсолютно, да и пляжный бой-реальный парень по имени Игорь( правильное звучание его имени несколько сложно в написании).Начитавшись отзывов первые два дня ходили на пляж №2, там и лежаки дороже и сотрудник пляжа не сильно приветлив,и море мутнеет уже часов в 11-12. Спустя два дня решили сходить на пляж №9 - море было чистейшим и после обеда, Игорь оказался просто душка- все рассказал что почем, где получше заход, где передевалки, помог с вай фаем.

В плане советов рекомендую прогуляться в сторону центра и заглянуть в скидочный outlet LEVI`S и если даже продавец говорит "NO SIZE" просто посмотрите вещички сами и быть может купите джинсики LEVI`S за 80 лир, что мы и сделали,возможно из коллекции прошлого года, но это настоящие LEVI`S!

А выйдя из отеля направо пройдете до заправки, перейдите дорогу к заправке и идите прямо до сравнительно большой дороги, там будет большой гипермаркет КИПА,где можно прикупить каких-нибудь гастрономических вкусняшек и заодно поменять по выгодному курсу валюту на лиры.(отдаешь доллары-сдачу берешь лирами) Хотя и в отеле меняли тоже -курс хороший.

Однозначно буду рекомендовать Парадор отель всем, кто готов провести незабываемый отдых в Алании! Процветания отелю и расширения сети его владельцу,и почему-то особенно хочется такой отель пожелать Мармарису!

Рыбка на ужин - вкуснота!

Достопримечательность отеля - кот Распутин))

в ожидании номера в фойе отеля

номер 4408

Вид из номера 4408 закат

Elena оценил сервисы

Удобство расположения

сам отель один большой плюс
не обнаружили
Добавлено 25.02.18 19:25 (2 971 символов в тексте)

06:09 18.04.18

Елена, очень рада, что Ваш отдых оправдал ожидания.

20:05 18.04.18

Да Да Да! Спасибо вам за правильные рекомендации!

23:21 20.05.18

Елена скажите пожалуйста. за пределами отеля есть где погулять, магазинчики ?

20:13 21.05.18

Привет
Подскажите пожалуйста:
Парадор и парадор съют отель это одно и тоже или нет.

12:50 22.05.18

Это вроде как два брата, сьют подальше от моря. Кухня и там и там отличная,и номера и персонал все ок! В сьюте я сама не отдыха, но сейчас знакомые там-довольны.

21:23 12.06.18

питание Норм согласен , ну с номера воруют будьте осторожнее !

18:21 15.06.18

Алексей вы серьезно? Мы сейфом не пользовались и деньги и дорогущий фотик лежали просто в номере!

02:05 31.07.18

Здравствуйте! Пляж номер 9 - это пляж Парадора? А пляж Клеопатры далеко?

16:59 07.07.19

Маленькое уточнение к отзыву по пункту о LEVI`S:
в мае 2019 решили вновь посетить Аланию и конечно не обошлось без шопинга. И LEVI`S нас очень разочаровал тряпье-тряпьем (((

Все отзывы Elena (2)