Регистрация: 25.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 25.02.18

Все равно круто))

Итак Туи и Анекстур, путевка на 12.02 - 11 ночей. В первом ресепшене нас ждали орхидеи и стройка за окном) в номере 4218 по началу все было ок. Потом понеслась : телефон гудел по непонятной причине (именно гудел), кондеи работал только на сильное охлаждение, с потолка в ванной капало - и из кондея и из лампы освещения. Вызывали ремонтника - все убрал, но сказал не выключать кондей. Мда. Но похоже дело было не в этом. Воду забывают подкладывать. Звоните, но не всегда дождетесь - иногда сразу приносят, иногда забывают вообще. На 5 день обнаружили, что дверь можно открыть с 3 попытки без ключа. Она то открывалась, то нет. Вызывали ремонт, но так и не дождались. Хранили все в сейфе. Теряли ключ от сейфа - сразу оказали помощь - ключ один - личинка - ее просто раздолбали и дали другую - удовольствие - 50$. Наш номер имел вид и на море, и на природу и на задний двор ресторана - постоянно видели поющих поваров. И, кстати, 2 колибри - смотрим внимательно на кусты. Пляж хороший, красивый, но ветрено очень.за лазурной водой идём влево на дикий пляж!!! Там даже в 30 ходьбы есть безветренное место, но там мелко и не очень красиво. Еда отличная (на мой вкус). Мясо от повара, маракуйя, вкуснейшие ананасы, иногда манго, папайя. Выбор огромнейший блюд. Свежевыжатые соки. Официанты обслуживают, но иногда нужно чтобы тебя прям заметили. Чай я любила сама наливать из-за этого. Вино, ром, мама Хуана - сколько хочешь)ром вкусный, разный на барах, вино норм. Аниматоры - лапули. Мы мало общались с ними, больше наблюдали. Очень много шумных мероприятий - Весь день расписан. Песни звучат ото всюду. Вечером часто живая музыка.

Сложно к погоде сначала привыкнуть - просто помним - утром дождь, а днём палящее солнце:) очень советую выехать из отеля на экскурсии или что-то ещё. Колорит страны в отеле сложно почувствовать. Вечером у главного бассейна иногда приезжают продавцы, очень приставучие. Поможет только взгляд в пол;) а так все улыбчивые, охранники могут просто подойти поболтать. Очень красивая территория с фламинго. Как-то там так уютно очень и закаты приятные, с облаками. Добавить экскурсии (киты, Саона, дельфины) и вообще отдых на славу!!!

П.с.не удивляйтесь, если при вас начнут красить балкон и прочее. Тут это норма в отеле.

аниматоры ром мама хуана белый песок еда маракуйя манго уют красивый ландшафт фламинго
номер ветер на пляже кондеи продавцы
Добавлено 25.02.18 19:59 (2 250 символов в тексте)

16:46 27.02.18

все правда, так и есть

22:35 08.03.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением о поездке и конечно об отпуске проведенном с нами. Для всего персонала очень важно знать что вы остались довольны отдыхом по достоинству оценив отличное сочетание цены и качества.
Мы внимательно читаем отзывы и всегда учитываем мнение гостей стараясь устранить неполадки как можно скорее улучшая качество- обязательно примем во внимание ваше мнение- спасибо.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! и скорее всего вы отметите изменения к лучшему.
От всего коллектива нашего отеля ещё раз благодарим и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

21:13 03.04.18

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста-вы брали экскурсию на китов?Если да,то их реально видно или это на удачу,как повезет?И где брали экскурсии?

21:13 03.04.18

21:14 03.04.18