Регистрация: 02.10.14

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

4.2

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с 28.01 по 07.02.2018г. Прибыли в отель около 9-ти утра, поэтому чтобы не терять зря время до заселения, которое как положено должно быть в 14-00, переоделись, оставили вещи на ресепшн и отправились на море. Еще дома, изучив карту Патонга, выбрали для себя два пути на пляж, поэтому шли как будто по знакомой местности. Пляж оказался чуть ближе, чем мы думали, потом мы ходили подальше, севернее центральной части, чуть выше Бангла Роуд.Там нам больше понравилось и море и пляж. Но всё же про отель.. Вернулись в отель мы около 3-ех часов дня, подошли на ресепшн, нам вручили ключи и повели в номер.

Номер нам достался в новом корпусе, № 414, с видом на дорогу и противоположные отели. В номер нас сопровождала служащая отеля, она показала где что, как работает сейф, кондиционер и т.д. Интересно, по пути в номер она рассказала, что в нашем корпусе на 6-ом этаже есть Swimming pool. Честно говоря, ни в одном отзыве я не видела информацию о бассейне, поэтому сразу же после заселения мы решили её проверить. На 6-ом этаже, а вернее на крыше действительно есть ... как бы это правильнее назвать.. емкость с водой, примерно 3-4 кв.м., есть душ и 3 деревянных шезлонга. Пару раз мы проводили там вечера после пляжа.. Шкаф в номере действительно не большой, места для вещей маловато, но нам хватило. Есть небольшой балкончик, там на креплении от кондиционера мы приспособились сушить вещи на вешалках-плечиках. Wi-fi в отеле и в номере в частности ловил неплохо, за исключением пары вечеров.. Отдельным плюсом также можно считать, что отель предосталяет пляжные полотенца. Вечерами к отелю приезжает фургончик с фруктами, покупали именно там ананасы, манго, там же затаривались перед полетом домой, т.к. цены значительно ниже рыночных.

В номере чисто, есть фен, сейф, кондиционер, холодильник, чайник и набор для приготовления чая-кофе, тв с одним российским каналом.Все работало, убирали каждый день, добавляли шампуни-гели, пакетики кофе и по 2 бутылочки воды. Ежедневно меняли полотенца, постель меняли раза два. Как я уже писала, номер у нас выходил на дорогу и было действительно довольно шумно, но ночью спать нам это не мешало, потому что за день так нагуляешься и наотдыхаешься, что хотелось лишь добраться до подушки.

Питание: мы брали завтраки и остались ими довольны. Каждый день была яичница, ветчина, сосиски, свежие овоши: помидор, огурец, сладкий перец-паприка, листья салата, из фруктов или арбуз или ананас, кофе, чай, хлеб для тостов, джемы 2-х видов, масло и йогурт. Также был супчик рисовый с курочкой и рис либо с курицей-карри, либо с фасолью, либо с колбасками. На мой взгляд для Тайланда очень даже неплохой завтрак, друзья отдыхали в другом отеле, так у них без всякого выбора: яичница из двух яиц и сосиски, плюс кофе.

Расположение отеля мы отметили ещё при заказе тура, да не 1-я линия, но все рядом: не больше 10 минут до рынков и торговых центров в т.ч. Малина Плаза, Джанг Цейлон, до пляжа не больше 15 минут, рядом много неплохих кафе, в том числе и с русской кухней, в которых мы в основном ужинали.

Пляж Патонг тоже в целом не разочаровал. В прошлый раз мы мы были в Паттайе, так так на местных пляжах мы так и не рискнули купаться. Здесь же другое дело, и чем севернее, тем чище и пляж и море. Ездили на Кату, там море волшебное. Но на Патонге нас тоже все устроило.

Подводя итог, скажу что отдыхом остались довольны и отель общего впечатления точно не испортил.

Пляж Патонг на закате

Обитатели пляжа Патонг

Пляж Патонг

Закат

Логотип отеля

расположение отеля
шум от дороги
Добавлено 25.02.18 20:01 (3 446 символов в тексте)