Регистрация: 25.02.18

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Хороший, спокойный отель для семейного отдыха

На Кипре второй раз, до этого были в Пафосе. Отдыхали с 7-летним сыном вдвоем. Тур купила на сайте Библиоглобус. Приехали в отель около часа ночи, уставшие - нас хорошо встретил администратор, правда говорил он только по английски, но для меня это не проблема. Сразу дал ключ и проводил в номер, по пути объясняя где и что тут находится. Увидев чаевые в 5 евро, он сбегал нам за водой и фруктами, что было очень кстати)))

Номер большой, разделен на 2 части дверью-гармошкой, во 2-й части диван, стол и мини-кухня со всеми необходимыми принадлежностями для готовки. Мило) Номер был на 1 этаже, через балкон можно было выйти к бассейну. Т.к. был не сезон, народу было мало. Анимации не было вообще, что для меня является плюсом.

Мы взяли питание все включено, еда вкусная и разнообразная. Голодными не ходили. Только в обед был не шведский стол, а выбор блюд по меню (но это только не в сезон).

Отель находится далеко от центра, если нужно по магазинам, то надо ехать на автобусе. Мы ездили в порт и на мыс Каво-Греко - гуляли, очень понравилось. Недалеко есть супермаркет пару кафешек.

В отеле есть прокат велосипедов.

Пляжа у отеля нет, пляж через дорогу - чистый, красивый, с плавным заходом. Для детей - идеально. Но мы не купались, т.к. было холодно, вода была просто ледяная! Пару раз искупались в бассейне.

В общем, отдых нам понравился как и всегда)

мыс Каво-Греко

Выезд из отеля

питание номера уборка персонал пляж
Добавлено 25.02.18 20:20 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)