Регистрация: 08.01.15
феврале 2018
22.02.18 - 25.02.18

Отличный отдых с друзьями

Отдыхали с друзьями , хотели забронировать номера студия но они к сожалению были распроданы и нам предложили 2 местный стандарт. Номер небольшой, из плюсов наличие балкона и шикарный вид на Оку. Мы жили во 2 корпусе на 5 этаже. Коротко о питании - было вкусно и сытно. Порадовало что не забыли о тех кто поститься , можно было выбрать гречка с грибами, капуста тушеная, фасоль. На завтрак каши , омлет, творожная запеканка, овощи свежие, выпечка. Дома у меня такого разнообразия не бывает. Из минусов это очередь в столовую. Бассейн порадовал , есть взрослый и детский. Но некоторые не разумные родители все равно разрешали маленьким детям купаться со взрослыми, прыгать с бортиков. Я бы посоветовала руководству отеля запрещать вход маленьким детям во взрослый бассейн из соображения безопасности. Есть же детский бассейн рядом тёплый. Территория ухоженная, природа конечно шикарная. Очень хотели попасть в хамам забронировали на 23 февраля но к сожалению, когда мы уже собрались идти нам сообщили что он сломался. Возможно повлияли морозы. Хотим приехать ещё раз летом, и очень надеемся что хамам будет работать.

Вид с балкона на Оку

питание красивая территория бассейн
не работал хамам
Добавлено 25.02.18 20:53 (1 118 символов в тексте)

15:15 05.04.18

Ольга, благодарим за Ваш отзыв и лестную оценку. Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям наших Гостей. Хотим сообщить, что у нас уже много изменений в ресторане, бассейне, баре. Надеемся, когда Вы приедете летом, их оцените.

08:55 18.04.18

постиТся