Регистрация: 25.02.18
мае 2017
03.05.17 - 12.05.17

Шикарный отдых для семьи!

В начале мая прошлого года отдыхал со своей семьей в данном отеле. До этой поездки я никогда не был в Египте и должен сказать, очень жалею о том, что ранее никогда не посещал данную страну. Заселились в отель Nubian Village по рекомендации своих близких друзей, чем очень благодарен им! Отель очень понравился, хочется отметь чистоту и уют в номерах.

Обслуживающий персонал очень порядочно относится к своей работе, вежливые и внимательные ребята, большинство из которых владеет русским языком.

Заселился в один из свободных номеров главного корпуса отеля. Дизайн покорил своим интерьером и уютом, постороннего шума в ночное время не было слышно. Персонал обслуживал номер в удобное для нас время, своевременно менял полотенца, умывальные принадлежности и проводил уборку.

Территория отеля огромная и красивая, всегда находилась в чистоте! Хотелось бы отметить две искусственно сделанные лагуны, которые находятся на территории отеля. Детям очень понравился коралловый риф. Прогулки на территории отеля были незабываемыми.

Кухня отеля состоит из множества разнообразных блюд, которая как по мне способна порадовать любого человека. Каждый день удавалось попробовать новое вкусное блюдо.

На территории отеля есть огромный аквапарк. Детям очень понравилось проводить время на искусственных лагунах.

Днем принимали участия в развлекательно-спортивных мероприятиях вместе с детьми, которые проводили наши аниматоры, а в вечернее время гуляли по территории отеля и посещали вечеринки и шоу программы.

питание персонал обслуживание номер развлечения досуг
Добавлено 25.02.18 20:58 (1 501 символов в тексте)

15:57 04.03.18

Добрый день, Михаил!
Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что поделились своим мнением об отеле.
Нам очень важно мнение наших гостей.
Приятно читать, что наш отель подарил Вам множество положительных эмоций.
Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья