Регистрация: 25.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18

Проживание не подтверждено документами

Достойный бюджетный отель

Достойный бюджетный отель второй линии. Отдыхали там втроем (двое взрослых и ребенок 9-ти лет). Добирались на машине, которую заказали заранее на medaliontours.com.

Заселение у нас было поздним 22.30. Мы быстро заполнили анкеты, после чего нас проводили в семейный номер, состоящий из 2-х комнат (бронировали заранее). Норме оказался чистым, просторным с большой двуспальной и односпальной кроватями. Также в комнате были кресла, ТВ, холодильник, кондиционер. В ванной стояла душевая кабина (полностью исправная). Убирались относительно нормально, оставляли по 1 бутылке воды на каждого отдыхающего. Если мы оставляли чаевые, уборщик делал нам из полотенец слонов и крокодилов.

Территория небольшая, есть свой аквапарк, игровой городок для детей, 3 бассейна. Зелени немного, но она ухоженная, газоны стригут и поливают. На территории травят мошкару.

Питание хорошее. Были супы, картофель разных видов, паста, рис, овощи на пару, мясо. Отличные десерты и мороженное. Утром кофе и чай, омлеты, каши, сырные и мясные нарезки. Алкоголь на любителя, честно. Мы не оценили. Море у берега мелкое. Чтобы поплавать на глубине нужно пройти по понтону.

Анимация. В течение дня зарядка, волейбол, зумба, водное поло, коктейльные игры. Вечером арабское шоу, мини-диско, конкурсы талантов, караоке, фокусы. Сервис порадовал. На ресепшн общались вежливо, в баре чаевых не требовали.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом отдыхом мы остались довольны, отель рекомендуем. Тем, кто никогда не был в Египте, точно понравится!

питание красивое море пляж хорошая еда
Добавлено 25.02.18 21:02 (1 539 символов в тексте)

20:19 20.10.18

Как вы могли отдыхать в закрытом отеле?