Регистрация: 28.11.14
феврале 2018
01.02.18 - 25.02.18

Хороший отель с входящим в стоимость спа-центром.

Заселение, прибыли днем, нас была большая группа (15чел), заселили нас всех быстро и без вопросов.

Зона ресепшена большая, есть где посидеть, есть рояль, есть диванчики, есть гардеробная. Также есть бар. Один лестница и лифт в первом корпусе, я так поняла есть несколько корпусов, мы жили в первом. Есть игровая зона бильярд, зона отдыха.

Есть банкомат сбербанка. Wi-fi открытый, бесплатный.

Номер: у нас был номер люкс на 4 чел (ключ-карта, каждому дается своя), 3 комнаты, в т.ч. 2 спальные комнаты (первая - одна двухспальная кровать и одна односпальная раскладушка, две тумбочки, светильники, мини-бар (платно, оплачивается при выезде, если использовали), телевизор, шкаф-трюмо с большим зеркалом, стул, окно с видом на город, батарей и кондиционер и вторая - одна двухспальная кровать, стул, вешалка, трюмо, большое зеркало, плазменный телевизор, окна с видом на город, две тумбочки и 4 светильника расположенные в разных частях комнаты (общего света нет)), одна рабочая комната в которой была одна односпальная раскладушка, стол, диван, столик с чайником и чашками, с чаем, кофе и сахаром, часы, светильник. Один санузел, с душем, полотенцами для все частей тела, туалетные принадлежности и ништячки от отеля (мыло, лосьон, гель для душа), чего то по 2шт, чего то по 4шт, фен, стаканы для зубных щеток. Есть телефон в туалете и спальных комнатах. В каждой комнате стоит бутылка бесплатной воды 0,5л.

Дают халаты по запросы, у некоторых в номере они уже есть. Есть также в номере сейф, одноразовые тапочки, утюг, гладильная доска, удлинитель, лопаточки (4шт), щетка, вешалки (~10шт), мусорные ведра.

Инфраструктура отеля развита, персонал доброжелательный, просьбы выполняются сразу (минут 5-10), на все вопросы отвечают, вся информация достоверна, соответствует действительности. Я бы рекомендовала для бизнес поездки или для отдыха на пару дней.

Ресторан: шикарный, чисто, красивая сервировка, вкусная еда, доброжелательные стюарды (они не официанты), знают состав блюд, красивая подача. (но мне показалось, что порции маловаты) Это ресторан, поешь, но не обожрешься, учитывайте.

В целом, если учитывать что Челябинск это не столица, а просто региональный город, то отель шикарный, у нас было включен завтрак (шведский стол, хотя д.б. быть завтрак накрытие, но нас было много и ездили в праздничные дни, это был подарок от отеля), ужин делали по запросу. (фото приложу, очень очень вкусно умеют готовить мясо). Также в стоимость включено посещение wellness-центра, бассейн с массажными струями (не большой), финская сауна, душ, гидромассажная ванна, место отдыха, тренажерный зал, халаты и полотенца. (все бесплатно, у нас было включено в стоимость)

Персонал то ли устал, то сам по себе такой, немного груб, не было той мягкости, что на ресепшене отеля, сначала обслуживают "своих" или постоянных клиентов, а потом уже обращают внимание на тебя. (возможно это было только у нас такое, но это мое мнение).

Старалась написать подробно, описывая все детали, но не исключено, что что-то пропустила, можете задавать вопросы, постараюсь ответить.

Развлечения и спорт

первая комната

первая комната

вторая комната

спа-центр wi-fi быстрая реакция на решения вопросов доброжелательный персонал на ресепшене отеля
отношение персонала спа-центра нет холодильника
Добавлено 25.02.18 21:15 (3 077 символов в тексте)
Все отзывы Рузанна (23)