Регистрация: 25.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Супер отдых

Значит отдыхала я сдесь с парнем,нам посоветовали этот отель потому что здесь шикарный аквапарк и хорошая анимация,сказали что это молодежный отель!Мы приехали рано утром,и нас заселили только под обед,но мы не расстроились,потому,что наши ожидания оправдались хорошим номером,который находился в новом корпусе,номер был красивый с видом на море.Было все что нужно,свежее белое постельное белье,чистые шторы,мебель,холодильник,плазма,не было только полотенец,потом их донесли!Номер светлый,уютный с картинами)Мы проводили много времени на бассейнах,на большом нам нравились горки,на маленьком мы с аниматорами занимались акваеробикой,а на релакс бассейне там мы прятались от солнца,так как он находиться в тени и на нем спокойно,можно побыть в тишине)все бассейны чистые и возле них много шезлонгов!Так же мы обожали аквапарк,в который ходили каждый день,потому что там классные горки,не нравилось только то,что бассейны закрывались в 6вечера,а мы хотели ночью поплавать...А вот на море мы иногда ходили,только утром когда можно было повеселиться с аниматорами,я на танцы—на Зумбу ходила,а мой парень на волейбол,там были еще разные игры,но мы ленивые,и было жарковато что-либо делать)На море нет рыбок и нечего красивого,поэтому чтобы разглядеть всю красоту красного моря мы отправились на остров "Тиран",где провели свой день и все посмотрели,экскурсия нам очень понравилась,советую,но важно слушать все что вам там будет говорить гид,чтоб не случилось нечего плохого!Вот а еще мы ездили на Наамабей,там можно погулять,красота золота,разные магазины и свежий воздух пустыни,обейзательно поедьте туда!А еще мы посетили один из ресторанов по записи,это Итальянский,в котором нас напоили вином и вкусной пастой!Хотя я вам скажу и в главном обычном ресторане кормят хорошо,есть и рыба и морепродукты,и мясо говядина,курица,гарниры,картофель,рис,паста,разные сладости,которых ну прям очень много,все слишком медовое и сладкое,но мы не по сладкому,нам больше хотелось фруктов,они есть,но дыня не вкусная,зеленая,виноград хороший,апельсины иногда были переспевшие,а груши очень твердые,но сочные,вообщем с фруктами сдесь туго...нам не хватило!А так еды хватало,мы даже набрали по несколько киллограм)Вечера здесь проходят очень весело,скучать у вас не получиться,вечером каждый день дискотеки с аниматорами,а потом их шоу в театре,до 11вечера,а после этого они повезут вас до ,3ночи в клуб.Ну вот вроде бы все рассказала,а еще територия отеля огромная,если вы занимаетесь спортом,то здесь есть где делать утренние пробежки)Вообще мы не жалеем что выбрали именно этот отель,и рекомендуем его!!!

аквапарк анимация
Добавлено 25.02.18 21:28 (2 596 символов в тексте)

12:51 26.02.18

Уважаемая Юлианна!От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Юлианна (2)