Регистрация: 25.02.18
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
24.08.17 - 04.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Супер

Летали в конце августа 2017 по сентябрь на 11 ночей. Нам лично все понравилось. Номер дали хороший,все работало. Убирали каждый день. Кормили хорошо. Мясо было разное:курица,свинина,баранина,говядина. Говядина конечно не каждый день,да и не надо. Шашлыки каждый вечер,при чем очень вкусные. Рыба была. Фрукты:яблоки,арбузы,сливы,виноград может еще что забыла)Выпивка разнообразная,и неплохого качества!!!До пляжа пешком 5 минут,но ездит машина от отеля бесплатно каждые 10 минут. Отель находится не в центе города,в каком-то поселке. Но до Сиде 10 минут на маршрутке.Рядом рынок неплохой) Развлекаловки каждый день с аниматорами.

Добавлено 25.02.18 21:55 (629 символов в тексте)

09:17 27.02.18

Елена, расскажите про пляж? какой заход в море-пологий или крутой, есть ли галька камни и пр.нюансы...

13:25 04.03.18

Пологий , без ракушника . Метров 30 можно отойти от берега. Удобно все - рядом с берегом навесы с лежаками , Рябом 20 м бар. В других отелях или берег от лежаков далеко или до бара надо идти далеко.

18:09 04.03.18

Пляж хороший -мелкий песок. Вход пологий,песочный,никаких камней!!!! Ребенок все время строил замки из песка)))

18:28 07.05.18

Отзыв соответствует действительности. Отличный , степенный отель . Не тусовочный , не для молодежи. И хорошо , что не в центре. Пляж сказка. Рядом море , бар , не надо совершать лишних движение.

Все отзывы Елена (1)