Регистрация: 04.07.15

январе 2018
31.01.18 - 12.02.18

Это Индия!!!!

Поехали с мужем отмечать его др.в Индии 3 раз ,нам нужна была именно Бага (отдыхали друзья в Луа Нова отеле-неплохой,кстати)и не очень высокая цена за отель привлекла.Нашла Криш ,вроде 3 звезды,но.... это ведь Индия.там ими и не пахнет.,Как и во всей Индии -можно договориться.улыбка творит чудеса.Нас привезли в 4 утра(заселение в 14) и за 5 дол.заселили в правый корпус(хотя номер оплачен был не в него,а в дешевый),мы упали сразу спать,а утром я встретила менеджера и поменяла номер на самый лучший в этом отеле на 3 этаже номер 213,он большой с 2мя окнами ,большим балконом и большущей кроватью,но с серым постельным бельем,это у них беда.Довольные мы ушли купаться ,идти до моря 5-7 мин. не спеша.Утром на завтраке мы ужаснулись обилию индусов,белых было 4 чел.завтрак носят очень долго,но вкусный и обильный.Мы чередовали ,день омлет ,день глазунья с 2 мя яйцами.а чай масала и кофе выше всяких похвал.Через 2 дня договорились за шоколадку о доставке к 9 утра завтрака в номер и на балконе с прекрасным видом,в одиночестве ,завтракали.На выходные лучше уезжать из отеля на другие пляжи,т.к. демонстрация и на пляже и в отеле шумных индусов.Но опять таки ,нам нужна была именно Бага еще и из-за массажа у определенного массажиста-непальца {удалено модератором} .Это что -то!!!Я очень много где делала массаж и разный,но он номер один для меня.{удалено модератором} Еще про отель-хозяин отеля -просто чудесный человек,познакомилась с ним и на все мои просьбы откликался. и скутер брали без всякого залога от отеля за 300 рупий .Находится отель на главной улице Баги ,по которой ходят автобусы,на которых мы ездили и в Калангут и в Мапусу на рынки за 15 рупий.,но чуть в отдалении ,т.ч не слышен шум .В отеле нам за символическую оплату готовили креветок-отварных за 50 руп,в кляре-200 руп,а кальмары за 100 руп.вкусно очень.Вернулась бы я еще туда?скорее нет ,чем да,но если бы цена была низкой ,то да.Мы за 12 полных дней из Екатеринбурга заплатили 60 тр.за двоих.,а это разгар сезона. Вообщем отдыхом остались довольны,чего и всем желаю!!!

доброжелательный персонал хозяин расположение отеля завтраки
серое постельное много индусов долго ждать завтрак грязь в самом отеле
Добавлено 25.02.18 22:21 (2 046 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)