Регистрация: 24.03.14

Отзыв об отеле Barcelo Maya Beach (отель был переименован 01.12.17)
марте 2015
08.03.15 - 21.03.15

Райский отдых!!!

В Мексике были впервые и все наши представления о райском отдыхе оправдались))) 12 - часовой перелет из Москвы перенесли, как не странно, очень легко.

В отель приехали к расчетному часу, поэтому заселили сразу. Номер нам достался хороший : чистый светлый с приятным интерьером,на 2 эт. В комнате все работало исправно. Уборку проводили каждый день, Так же пополняли и бар ежедневно.

Питание в отеле было отличным) Давали и мясо и морепродукты, фрукты, свежевыжитые соки, мороженное, различную выпечку и даже шампанское на завтрак. Вообщем, еды огромное кол-во и на любой вкус.

Анимация в отеле легкая, ненавязчивая, проводилась возле бассейна на английском, испанском языках.

Но особенная прелесть этого отеля это пляж - он шикарен)))) Много лежаков и всем хватает в любое время,около бассейнов есть гамаки.Территория огромная и красивая.Очень много пальм,белый песочек,водичка бирюзовая и прям манит к себе.Так же на территории можно окунуться в тропический лес,гуляя по территории замечаешь разнообразных зверюшек и белок.

Много об отеле писать не стану, потому что все понравилось))) Не сомневайтесь, выбирайте отдых в Мексике и не переживайте за дальний перелет)Отдых в этом отеле шикарный,до сих пор вспоминаю и безумное желание вернуться в этот отель.Он стоит своих денег и звезд.

пляж океан размещение номерной фонд сервис бесплатный сейф территория
не обнаружено
Добавлено 25.02.18 23:08 (1 292 символов в тексте)