Регистрация: 23.06.15
феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18

Атлантический океан,ты такой разный😊

Всем привет! Ну вот и кончился отпуск.

Отель мы выбирали быстро, в стране до этого не были. Хотели почему то поближе к аэропорту( чтоб после 12 часов эконом класса побыстрее в кроватку), это и было основным фактором выбора данного отелЯ, да и то , что подруга была и вроде бы тоже отзывалась положительно. Прилетели, встретили, все ок, ничего особенного. По отелю: заселение, тк приехали мы в 14.00, а въезд в 15.00 для русских на заднем ресепшен, мариновались мы до 15.30. Дали нам ключ, мы сами пошли, сами нашли корпус ( 3й корпус номер 3227 2 этаж). Тк мы были молодожены у нас на двери висела ленточка, на этом все кончилось, принесли нам записку от отеля с пожеланиями, самого комплимента отеля мы не увидели ,хотя заявка была( но мы особенно не расстроились). Номер был тихий, чистый.

Утюг, кофемашина,телек, фен. Все ок. Лично мы не любители сидеть у бассейна, поэтому важен был пляж и океан, тут полное разочарование во втором. К отелю претензий нет, шезлонги, охранники даже отгоняют слишком навязчивых торговцев это все я успела заметить за 20 минут пребывания на пляже прилегающим к отелю. Больше нас там не было, тк океан в данном месте у данного отеля и остальных, что рядом ,это мутная водица с водорослями. За 20 минут ходьбы влево голубая водичка с грязным диким пляжем. И тут выбор, если любишь купаться-ходи и купайся, но соответственно исключая услуги отеля all in. Сиди на диком пляже. Хочешь находиться в отеле- но уже без "голубой лагуны" пей, ешь, веселись. Но для меня все таки это минус, тк искупаться то можно и в москве-реке и не лететь в такую даль. Муж, кстати просил предупредить всех, на атлантике ветер просто ппц всегда,бывало, что совсем было невыносимо, песок летел во все стороны, вдруг для вас это важно, еа карибах лучше с этим - сами проверили. Еда в отеле- незнаю, у меня претензий, как чисто к еде нет. Все нормально, не шик, не блеск.еда была, выбор был, иногда скромно в чем то, но был. Сразу предупреждаю, для таких как я. Морепродуктов, как на рыбном рынке- ТАМ НЕТ ( совсем мало)! и фруктов тоже ящиками не стоят.не обьелись мы креветками, осьминогами и рыбой. Вот мясом- да, при чем разным.

Аля карт рестораны: ходили в стейк( не заказывайте там цезарь) это ту мач! Понравился интернациональный ( там, кстати, есть паста с кусочком лобстера) это для желающих скупить всех лобстеров на Саоне , попробуйте там, тк на Саоне за 25$ хуже раз в 100.фото прикреплю.

Вообще везде главное настроение.Нас в отпуске тусило 12 человек, познакомились все там+ здесь на сайте, также познакомилась с хорошими отдыхающими, которые давали советы и нужные контакты. Итак, если едете ,все таки, в этот отель :1по соседству с отелем отличный магазин для русских, 2 аренда авто: мы брали 12ти местное авто в отеле, за 200$ +залог 500$ объехали пол страны самостоятельно веселой компашкой людей из нашего отеля. Нас пугали,что опасно.Вранье, все было хорошо. А о дорогах как там, нам только мечтать в России.

3-Экскурсии, ну конечно у наших туроператоров просто космос цены,мы брали у местных русских( контакты есть, могу поделиться). Саона-65$на одного еда, напитки, все ок. Также гуляли по карибам, были на пляже одноименного отеля только Canoa и честно жалели , что не поехали в Ла роману. Там кайф!

Вайфай в отеле в тестовом режиме появился бесплатный - я юзала, надо ввести номер комнаты, имя и почту.

Сейф 3$ день, брали при заселении.

Переходник покупали, но там дал туроператор от Анекс бесплатно.

Летели Азур Эйр- тяжеловато, но жить можно.

Будут вопросы-отвечу с удовольствием.

Резюмируя коротко -средний отель,для любителей тюленить у басика. Максимум тысяч 100 на двоих из Мск если, но ни как не больше.Мой совет посмотрите еще другие варианты. Ну а если решили ехать, ром и хорошее настроение творят чудеса!

Дикий пляж

Ольга оценил сервисы

близко аэропорт
океан мутный всегда водоросли
Добавлено 26.02.18 00:04 (3 783 символов в тексте)

21:28 28.02.18

Ольга, здравствуйте! Поделитесь контактами по экскурсиям пожалуйста

12:43 05.03.18

Добрый день,подскажите куда обращаться по экскурсии,где дешевли?

01:34 08.03.18

Здравствуйте,
Если вас устроил отель, то может буть измените пунтуацию и порекомендуете нас для отдыха.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

09:58 08.03.18

Писала тут несколько раз.не пкбликуют

11:32 08.03.18

Пришлите на мою почту, если не сложно: mav300@bk.ru

21:02 10.03.18

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по экскурсиям. У кого покупали. Почта nadinreal@yandex.ru

23:33 14.03.18

Здравствуйте, я не поняла , а в каком ресторане можно лобстера заказать? И по какой цене?

09:49 26.03.18

Здравствуйте, напишите мне тоже, пожалуйста, контакты по экскурсиям actimelka99@mail.ru. Заранее спасибо)))

15:33 04.04.18

Спасибо за хороший отзыв) Можно тоже вас попросить поделиться контактами по экскурсиям? Заранее благодарю farkate@mail.ru

15:43 04.04.18

Ответила на почту.хорошего отдыха!

Все отзывы Ольга (3)