ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Хорошее соотношение цена-качество

Тур был на 7 ночей в середине января. Отель не выбирали, знакомая турагент предложила отказной по очень приятной цене. В отеле были утром, заселения пришлось немного подождать, но в 12 были в номере. Самое главное, что все было исправно, а мелкие недочеты в ремонте и возраст мебели к отдыху, лично для нас, отношения не имеют. Фумигатор брали, не воспользовались, никакой живности в номере замечено не было. Уборщик ответственно относился к работе, чаевые зарабатывал. На встречу с гидом не ходили, пустая трата времени, кроме впаривания экскурсий по заоблачным ценам ничего нового не скажет, вся полезная информация вывешивается на стенде на рецепции. Территория небольшая, ухоженная, красиво и зелено, все цветет, нарядно. Порадовали бассейны с Реально теплой водой, правда на горки сходили только раз, и то, чтобы поставить «галочку». Интересовал больше пляжный отдых. Отдыхаем впервые на второй линии, так далеко от моря. В Хургаде были на второй, но там до пляжа пешком до 10 мин., а тут автобусом 15. Для нас всё-таки это оказалось минусом, так как привязан к автобусу, к обеду, нельзя развернуться и прийти в отель, когда захочется, ну разве только на такси, а это своего рода неудобства. Пляжей, закрепленных за отелем два, песчаный и коралловый. Ездили и туда и туда, но понравился больше коралловый. Нормальный стационарный понтон, рыбок много, с маской поплавать в удовольствие. Ходили и на т.н. дикий пляж, там рыб побольше, а людей поменьше. Пообедать можно на пляже, что мы собственно почти всегда делали, дабы не терять драгоценное время на поездку в отель. А вообще, если говорить об отеле, то всё замечательно, приятный, вежливый персонал, сто раз поинтересуются, все ли в порядке, хорошее разнообразное питание, присутствует гриль-меню, отлично запеченные овощи, особенно баклажаны, очень вкусно, дома так не получается, вкусная выпечка и десерты. Из фруктов докупали только манго и клубнику, на нее как раз сезон. Из развлечений сходили в ТРЦ Голливуд, из отеля налево, неспешным шагом 10 мин. Погуляли-посмотрели, но это больше для детишек развлечение, один раз для посещения хватит. И один день посвятили экскурсии в заповедник Рас-мухамед, автобусом (есть вариант яхтой). Врата Аллаха, разлом, снорклинк возле красивейших рифов, понравилось, супер. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отелем довольны, нам понравился, с удовольствием вернулись бы еще, но из-за удаленности от моря, будем подыскивать другой отель. Рекомендовать однозначно будем, особенно туристам, не заморачивающимся на удаленность от моря, это отель с хорошим сочетанием цена-качество. Благодарим за отдых.

Restaurants and bars

Beach

Beach

Restaurants and bars

Hotel territory

Entertainment and sports

For children

Advantages
красивая территория приветливый персонал общая атмосфера
Added 26.02.18 00:42 (2 615 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 27.02.18

Уважаемый гость!
Благодарим,Вас,за прекрасный и позитивный отзыв.Особенно приятно,что Вы по достоинству оценили старания наших работников,которые каждый день стараются порадовать наших гостей и предоставить наилучший сервис.Мы рады,что в целом у Вас остались положительные впечатления и будем счастливы видеть снова. Непременно ждем Вас с супругой в самое ближайшее время!
Ещё раз благодарим Вас за выбор Xperienсe Kiroseiz Resort Шарм- эль-Шейх.

С уважением
Руководство отеля