Регистрация: 23.02.18
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

Хороший отель

Отдыхали семьей в июне 2017 года. Поехали специально пораньше, чтобы было не очень жарко и поменьше народу:) Да и после учебного года хотелось сразу отдохнуть и поскорее на море! Ничуть не пожалели. Путевку купили заранее, в феврале с трехразовым питанием шведский стол. Если едете с детьми, то лучше брать шведский стол, потому что сами знаете, что дети едят не все, а здесь могут выбрать, что им хочется и за качество еды отель отвечает. Питание было довольно разнообразное и качественное, несколько салатов, супов, горячих блюд, фруктов, всего было достаточно. Единственное к чаю сладостей выбор не большой, но тоже хватало. Пару раз кушали на улице вечером, на Паралии (это центральная улица развлечений в Витязево, которая от отеля находится в 5 минутах ходьбы), но остались недовольны, шашлык был не свежий и дорогой, именно тогда я поняла, что шведский стол это то, что нужно при отдыхе с детьми. На территории есть бассейн, что тоже является плюсом отеля, потому что дети очень часто играли у бассейна с аниматорами. Мы брали большой семейный номер, двухкомнатный, очень комфортный, мебель новая, кондиционер хороший, балкон есть. До пляжа идти минут 15, для кого то это минус, а для нас плюс, прогулки до пляжа были приятными и веселыми. Пляж песчаный. На пляже собственная оборудованная лежаками и навесами территория, есть кафе, кабинки для переодевания. Рядом с отелем луна парк, боулинг, кафе.

Фото турагента отеля

пляж и море

номера бассейн питание
возможно для кого минусом будет удаленность от пляжа метров 800 000-800
Добавлено 26.02.18 07:31 (1 407 символов в тексте)

09:42 26.02.18

метров 800 от моря