Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18

Прекрасный отель

Проживали семьей с 2мя детьми: 5 и 3 года.

Про депозит.

При заселении запросили депозит в размере 1400 долларов (2 номера, 5 человек). Мы как-то к этому были не готовы, совершенно вылетело из головы. Поэтому первое что я сказала - нет столько денег! В итоге мы сторговались на 100 долларов, которые должны была разменять на батты и занести вечером. Вечером мы ничего не занесли и с нас никто их и не спрашивал.

Про англоязычных на ресепшен.

Действительно, по-русски они не говорят, кроме одной. Но всегда есть русские туристы, которые помогут перевести.

Завтраки.

Завтраки континентальные, однообразные, но детям всегда есть, что поесть: каши, супики. Есть отдельно детское меню.

Территория шикарная, вся в зелени, очень красиво.

Номер.

У нас был семейный с маленьким бассейном, дети оценили. Только заявлена была ванна, а по факту - душ кабина.

Расположение отеля самое лучшее - что в сторону моря, что в сторону города, рядом храм, где по вторникам ярмарка приезжает.

Единственный минус- часто карточки не открывали вход с моря в отель. (Пропускная система по картам от номера).

расположение территория
часто переставали работать карты от номера
Добавлено 26.02.18 07:31 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Estrella Estrella (13)