ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 6
Readership: 9981
Photos: 111
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a With family in
July 2015
16.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Достойный отель,отличные воспоминания!

Здравствуйте!Давно посетили Марлин с семьёй,но воспоминания сохранились тёплые!Прибыли из Самары вечером сразу отправили на ужин,Питание на протяжении всего отдыха было отличным естественно кроме алкоголя и соков,Заселили в корпус С на первый этаж-номер нормальный:мебель старовата,убирались каждый день даже без чаевых.Пляж отличный-подойдёт для отдыха с детьми лежаки правда расположены тесновато,зато под финиковыми пальмами!В том году была отличная команда аниматоров-Огромное СПАСИБО им!Территория отеля ухожена-постоянно всё подметалось и поливалось,Пешком ходили в Hard Rock Cafe и торговые центры,брали экскурсию в Каир-жарко,но очень понравилось!Не знаю как сейчас,но тогда отель жил на полную катушку,надеюсь авиасообщение с Хургадой откроют и мы снова посетим незабываемый Marlin!

Advantages
расположение питание анимация
Disadvantages
не заметили
Added 26.02.18 08:06 (791 characters in the review)
Add comment
Complain

15:57 15.06.23

17:02 15.06.23

Спасибо за незабываемые моменты!Хороших и позитивных туристов Вам!

Sign up