Регистрация: 26.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

Понравилось абсолютно ВСЕ!

Попали в отель случайно, после того, как выбранный нами отель не подтвердили.

Отдыхали семьёй с тремя детьми (9,4,1год). Я и малыш отдыхали почти месяц с 1-22 февраля и за месяц только положительные впечатления от всего! В первую очередь от персонала, управляющая Мадам Бонита, очень заботливая, по просьбе предоставила сушилку для белья, чайник (чайников нет, но в ресторанчике всегда можно взять горячую воду в номер), фен и др. Номера есть с кухней и без, один люкс (две комнаты, кухня, ванная и душ), мы успели пожить во всех номерах, везде очень чисто, отель новый, некоторые предметы ещё в пленке ( например светильники). Отель работает с ноября 2017года, поэтому все везде новое! Пока мы там отдыхали, они взяли повара, который по заказу приготовит в любое время заказ, есть меню. Готовит очень вкусно и не совсем не дорого, не дороже, чем в кафе на пляже. Пляж очень уединенный, я такой и искала, поэтому в восторге! Несколько дней, мы были там совсем одни )) ещё спасатель . Заход в море, волны и сам песок идеально подходят для детей, у нас они из моря не выходили... В общем, рекомендую!!! С удовольствием приеду туда ещё раз! Если Вы ищите отдых активный с большим количеством народа и кафе, лучше выбрать другой пляж ))

персонал новый отель пляж
нет
Добавлено 26.02.18 09:27 (1 234 символов в тексте)

04:45 02.03.18

Спасибо за отзыв ! Скажите а до пляжа идти далеко ? А почему вам пришлось менять номера , если они такие хорошие все ?

11:25 02.03.18

До пляжа мы шли с детьми 5-7 минут.
Просто сначала мы жили в двух номерах тур на 11 дней, а я потом с малышом остались ещё на 11 дней и нас просто по инициативе мадам Бониты переселили в люкс :)
Но! в Номере 101, взрослым будет шумно (мои дети там спали ни чего не слышали), т.к.его балкон выходит прямо на ресепшен, в остальных номерах всё отлично! Если хотите, пришлите электронку могу выслать интересующую информацию.

Все отзывы Татьяна (1)