Регистрация: 07.04.17
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Были в Стелла ди марре с 13 по 23 февраля. Гостиница отличная.

Территория огромная, зелёная, ухоженная.

Номер у нас был отличный, все работало. Убирали хорошо, лебедей с полотенец крутили, воду приносили.

Питание отличное, выбор огромный, все вкусно, особенно все вкусно на гриле. На пляже тоже можно покушать, очень вкусная паста!!!

Алкоголь, как и везде в Египте. Не разбавлен. Вкусное белое вино. Муж пил пиво, говорил что вкусное.

Анимация хорошая, ребята очень стараются занять отдыхающих, но не навязчиво!!! Весь персонал очень вежливый!!!

Море. Длинный мост, около 400 метров, а там глубина и корраль, рыбки-одним словом Рай!!! Есть место где можно с моста спустится в море и там песочек и не глубоко.

Нам понравилось, мы вернёмся!!!

Экскурсии брали у Мухамеда, нашего давнего друга. На много дешевле чем у представителей в гостинице, говорит по русски. Тел. ‭+20 102 5611547‬.

обслуживание питание море територия
нету
Добавлено 26.02.18 09:42 (907 символов в тексте)

12:02 26.02.18

Здравствуйте,Ева!Едим в Стеллу 28.02,скажите пожалуйста,комфортно ли было купаться в море и какая t воды и воздуха.Буду благодарна за ответ!

12:13 26.02.18

Добрый день. В тот день как мы прилетели, резко поменялась погода и порывы ветра были до 40 м/с, так что море было волнистым и заходить в него не сильно хотелось. Но мы все равно купались. Температура воды была около 23 градусов, а воздуха - 24-25. Так что в воде было тепло и комфортно. Конечно потом идти обратно по мосту в такой ветер не очень классно...
потом ветер успокоился и все было просто супер.

12:28 26.02.18

Спасибо за ответ,Ева!Не подскажите как обстоят дела с поселением в хороший номер?Есть проблемы?Друзья едут в Гарден,ходили ли Вы туда и какое Ваше впечатление?Как Вам рестораны А ля карт?

12:43 26.02.18

Нам по приезду дали номер почти с видом на море, около детского клуба на первом этаже. Все в нем было хорошо, но нас было два взрослых и дочь 7 лет и кроватей в номере 3, но они маленькие. Пошли на ресепшн, сказали что нам нужна кровать кинг сайз и для дочери отдельная, нам номер сразу поменяли без всяких доплат. Там вид на море тоже был.
Мы гуляли в Гарденс. Територия очень красивая, есть несколько бассейнов, один с горками, но там мы не купались. Жаль в Литве Гарденс пока не продается. Еслибы он был бы дешевле чем Стелла, можно ехать туда и пользоваться сервисом Стеллы.
Были в а ля карте - индийском и ливанском. Рекомендую оба!!! Очень вкусно.

12:50 26.02.18

Большое спасибо,Ваши ответы поднимают настроение, хочется скорее к морю и солнцу, то у нас за окном-10.Надеюсь,что Стелла нас тоже впечатлит!!!

12:52 26.02.18

Хорошего Вам отпуска. У нас за окном -19. Радуемся последним дням зимы!!!

16:22 26.02.18

Спасибо!!!